Опубликовано 16 Март, 2023 - 00:29

Здравствуйте!)

Зубные щётки, как и пасты я стараюсь подбирать себе хорошие. И на этот раз мой выбор пал на зубную щётку от фирмы R.O.C.S- Black Edition. Но бывает также и Red Edition. Одним словом, в зависимости от цвета меняется и название.)

Зубная щетка R.O.C.S. Black Edition.

Зубная щетка R.O.C.S. Black Edition

Фирма R.O.C.S мне очень нравится- не считаю её последней на рынке. Не самая лучшая конечно- но, тоже ничего. У меня уже была зубная щётка от этой фирмы- и она мне понравилась. Поэтому я взяла и в этот раз эту фирму. Но уже другой формы.

R.O.C.S- российская марка. Цена конкретной щётки колеблется в районе 200 рублей, плюс- минус.

Внешний вид.

Упакована щётка конечно же в специальный чехол, на лицевой и обратной стороне можно тщательно и исчерпывающе ознакомиться со всей нужной информацией касаемо щётки.

Зубная щетка R.O.C.S. Black Edition

Щётка имеет скошенный кончик, чем очень привлекает к себе внимание. Средней жёсткости.

Описание:

• Оригинальная скошенная подстрижка щетины обеспечивает:
  • качественное удаление зубного налёта и поверхностных окрашиваний;
  • эффективную очистку труднодоступных участков зубного ряда (небной и язычной поверхности зубов);
  • лёгкий доступ к дальним зубам.
  • Высококачественная щетина. Закруглённые и отполированные на концах текстурированные щетинки обеспечивают быстрое и качественное очищение, не повреждают эмаль, не царапают зубные реставрации, не травмируют дёсны.
  • Тонкая плоская ручка снижает излишнее давление на дёсны.

Зубная щетка R.O.C.S. Black Edition

Рекомендации по уходу за зубной щёткой:

Тщательно промывайте зубную щётку в тёплой проточной воде; храните зубную щётку рабочей частью вверх.

Зубная щетка R.O.C.S. Black Edition

щетина- полиамидная нить, ручка- РЕТ.

Зубная щетка R.O.C.S. Black Edition

Стоматологи рекомендуют менять зубную щётку раз в три месяца.

Ощущения от использования:

В целом, щётка мне нравится- она отлично справляется со своими очищающими свойствами- не травмирует дёсны несмотря на свою среднюю жёсткость. Благодаря зауженному кончику ей легко чистить зубы мудрости. Кстати, ей уже скоро исполнится 3 месяца- а она всё как новенькая. Единственное, на мой взгляд- в ней как- то маловато щетинок.

Зубная щетка R.O.C.S. Black Edition

Люблю более густые щетинки. Во всём остальном- к ней нареканий нет!

Вывод:

Советую попробовать эту щётку от R.O.C.S- думаю, она вас не разочарует!

И конечно же:

"Улыбайся чаще- ты такая красивая!" 😍

Зубная щетка R.O.C.S. Black Edition

Другие мои отзывы по теме:😉

До свидания! 🌹

Ваша MalinaT.🌹

Достоинства
  • Дизайн
  • Долго служит
  • Отлично чистит
  • Отличное качество
  • Позволяет почистить труднодоступные участки
  • Скошенная щетина
  • Удобная
Недостатки
  • Негустые щетинки.
MalinaTрекомендует