Опубликовано 20 Август, 2023 - 06:30

Брала экскурсии в Санкт-Петербурге и при поездке в Калининград решила воспользоваться услугами сайта. Так вот экскурсий брали много и в первый и во второй раз, но от двух последних вынуждены были отказаться, так как неожиданно отравились, деньги не вернули, мотивируя тем, что менее 48 часов, больше этим сайтом пользоваться не будем и не рекомендуем никому. Можно в самом агентстве зарезервировать бесплатно и тогда деньги ваши будут целы, а не уйдут кому-то в карман и вы не будете нервничать из-за этого и ваше путешествие будет комфортным и спокойным.

Недостатки
  • Затрудненная система возврата денег при отмене
mazer0312не рекомендует
11.09.2023
Добрый день!

Сочувствуем, что не получилось попасть на экскурсию. К сожалению, по правилам нашего сайта, мы действительно не возвращаем предоплату за экскурсию, если она была отменена позднее, чем за 48 часов до начала. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, таких как задержка или отмена рейса, из-за которых вы не смогли попасть на экскурсию или тур. В таком случае мы попросим вас предоставить подтверждение от авиакомпании или из аэропорта: фото табло со статусом рейса или скриншот с официального сайта аэропорта. В случае же неожиданной болезни или травмы, которая препятствует поездке, нам требуется в качестве подтверждения справка от врача.

Ещё раз сожалеем, что экскурсия не состоялась.
18.02.2024
У них на сайте условия возврата написаны. Хотя все равно неприятно, конечно(