Опубликовано 10 Январь, 2024 - 00:25

3800 руб.

Мы забронировали экскурсию из Бреста в Беловежскую пущу на 03.01.24 г.в ноябре 2023 г.и внесли предоплату на российском туристическом сайте трипстер в размере 760 руб..

Стоимость групповой поездки за двоих составила 3800руб.мы бронировали только саму экскурсию,обязательная покупка входных билетов на объекты не была озвучена .оставшиеся 3040 руб.мы должны были оплатить на месте гиду брестэкскурс..

Накануне экскурсии вечером,когда мы уже ехали в Брест на поезде,гид из Бреста в сис повысила цену а белорусских рублях ,потребовала обязательной оплаты за вход на объекты,объявила,что предоплата является комиссией.на мои вопросы по оплате ответила резким хамством и неожиданно отменила экскурсию без нашего желания и несмотря на наши протесты.

Мы не отказывались от оплаты и экскурсии,а вход на объекты является желанием туриста.а работой гида является терпеливая работа с клиентом,вместо этого гид заявилa,что нам не служанка,отменила брони.и направила заявку а трипстер на возврат предоплаты..написала,что нам отказ в любом случае..

Я срезу обратилась на трипстер с просьбой решить проблему и экскурсию не отменять,но трипстер не смог решить проблему.Сумму предоплаты трипстер нам вернул.

Но заранее предоплаченная услуга не была оказана,наши планы и права потребителей нарушены,мы оказались перед фактом неисполнения обязательств в чужом государстве и без альтернативы замены..Кроме того,были неуважительное высказывания гида в наш адрес.

Мы оставили правдивый отзыв обо всей ситуации на сайте брестэкскурс,но модератор снял этот отзыв и мы получили ответ от брестэкскурс по электронной почте с полностью не соответствующим действительности изложением ситуации и неуважительными ответами в наш адрес.

Сайт трипстер также отказался опубликовать наш отзыв.

Достоинства
  • А вообще их нет, полное разочарование!
Недостатки
  • Невозможно отставить реальный отзыв на сайте
  • Некоторые детали организации экскурсии
  • Описания крайне неточные, поддержка неадекватная
Lshabalinaне рекомендует
23.02.2024
Добрый день!

Искренне сожалеем, что ваши планы были нарушены, и экскурсия не состоялась.

Мы стараемся делать всё, чтобы наши путешественники посетили экскурсию и получили самые приятные впечатления. К сожалению, это получается не всегда. Чтобы сократить число отмен, мы проводим специальную работу с гидами.

Простите за некорректное общение организатора. Нам очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться.

Мы действительно не публикуем на площадке отзывы путешественников, которые не посещали экскурсию, так как считаем, что отзывы должны быть точными, актуальными и описывать личные впечатления о прошедшей экскурсии.

Пожалуйста, напишите нам на почту [ссылка] с указанием номера заказа, чтобы мы могли связаться с организатором и обсудить его некорректные действия и слова, а также подарить вам скидку на любую экскурсию Трипстера.

Будем ждать ваше письмо!

Ваш Трипстер.