Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 17:06

Цистит..., ужасно, давно не болела. А тут случайно промёрзла и все, цистит.

Обычно раньше. всегда лечилась Фурадонином, и в этот раз тоже, но с этим препаратом неприятные симптомы у меня проходят на 2-3 сутки. Знакомый врач посоветовала попробовать Катарию, как быстропомогающее средство.

Что пишет производитель:

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

натрия цитрат метаболизируется в бикарбонат, который способствует регрессии дизурии, что отмечают при цистите, снижает кислотность мочи, вызывая ощелачивание.

ПОКАЗАНИЯ:

облегчение симптомов цистита у женщин.

ПРИМЕНЕНИЕ:

женщины (взрослые).
Мужчины и дети. Не рекомендуется.

Всего в коробочке 6 саше, которые нужно выпить в течении 48 часов, интервал между приемами получается 8 часов. Содержимое пакетика растворяется в стакане воды (в тёплой растворяется быстрее) и сразу выпивается.

Надо отметить, что производитель заявляет о приятном клюквенном вкусе, но я не заметила, гадость редкостная, но пить можно, особенно учитывая, что помогает.

Выпив 1 пакетик через несколько часов я забыла о своей проблеме, Катария не просто облегчила мне симптомы, она их убрала полностью! Чтоб признаки цистита не вернулись, я выпила все 6 пакетиков.

Побочных эффектов от препарата у меня не возникло, что тоже радует.

Но нужно понимать, что этот препарат не лечит, а как указано в инструкции лишь облегчает симптомы, поэтому лечила я свой цистит Фурадонином, а Катария помогла мне избавится от ужасно неприятных симптомов.

Это средство я рекомендую как скорую помощь при цистите, но по совету врача!

Один балл сниму за неприятный вкус.

Достоинства
  • *эффективное
  • +недорогое средство, не вызвало аллергии
  • Быстродействие
  • Не вызвало побочных эффектов
  • Продается в ближайшей аптеке
Недостатки
  • - неприятный вкус
Светлана-Дрекомендует
10.11.2017
Интересно, а мужчинам-то почему нельзя? Или у них не бывает цистита?
20.11.2017
Даже не знаю, видно в составе что-то неподходящее для них Smile