Опубликовано 15 Август, 2014 - 15:23

Девчонки, всем привет!

Это будет наверное, один единственный негативный отзыв (пока) от меня! Но я просто не могу не поделиться с Вами своим расстройством от этого шампуня(и немного от маски из этой же серии).

Начну с того, что я очень люблю косметику этой фирмы , пользовалась шампунем и маской L'oreal Professionel Absolut Repair Cellular Repairing и осталась в полнейшем восторге! Я вообще люблю менять уход за волосами, пользуюсь как дорогими, так и бюджетными средствами, все время ищу что-то новенькое и не теряю надежды найти свой идеальный уход за своими волосиками))

Итак начнем с того, что волосы у меня (спасибо маме и папе) от природы были всегда густыми и толстыми, от многочисленных перепокрашиваний они конечно же истончились и высушились, но в общем и целом их состояние НОРМАЛЬНОЕ ( фото приложу) Примечание : я раньше красила по всей длине, теперь только корни, но концы все равно убиты краской, но я пока не готова их состричь((( - пользуюсь маслами!

Ну так воооот, в общем, будучи довольная предыдущими маской и шампунем, я купила шампунь и маску( большую!) L'Oreal Professionnel Volumetry Salicelic Acid+HydraLighht

- решила их попробовать для разнообразия!

Маска, которая стоит 2000 примерное - вообще никакая, никакого от нее эффекта.. Жалко денег, реально лучше б бабушку Агафью купила!!!которую все так хвалят! (надо кстати попробовать)

А вот шампунь - это отдельная песня ...(отзыв все - таки о нем)

Из достоинств я в нем нашла только приятный мятный цвет когда он в тюбике)

Я все это время пользовалась только этим шампунем, так что смело могу заявить, что мало того, что никакого объема моим волосам не прибавилось, так еще и они стали быстрее грязниться (чуть ли не на следующий день) и лезть, сильно лезть при расчесывании...В общем я , конечно в шоке!

К тому же у него нет совершенно никакого приятного запаха, как у всех дорогих шампуней!

Прикладываю фото моих волос - волосы обычные, не очень то и плохие, так что на них грешить не приходится!С другими шампунями ведут себя куда более адекватно)

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Недостатки
  • От него лезут волосы
  • Очень быстро грязнится голова
Анастасия Ене рекомендует
15.08.2014
Даже бы и не подумала что такая дорогая маска может принести такой результат(((
Я и сама в шоке и в расстройстве(( у меня вообще от недорогих шампуней то такого не было, не то что от дорогих( лучше бы еще раз купила Absolute Repair!
16.08.2014
Anastasia041628, жаль денег и здоровья когда так ошибаешься с продукцией(((
30.10.2014
Неожиданно! Спасибо за предупреждение!
У меня были Absolute Repair и Intense Repair и они меня радовали.
Krasota_po_russki у меня тоже Absolute Repair были маска и шампунь - мне очень понравились, поэму решила еще что-нибудь попробовать. люблю менять уход, но увы и ах,этот шампунь ужасный для меня)) а маска из этой же серии очень посредственная, точно не стоит тех больших денег, что я за нее отдала)