Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 12:34

У меня такая кожа, что больше двух месяцев никакой крем не выносит. Потом, через пару месяцев можно вернуться, но перерыв сделать нужно обязательно. И то это касается только лучших из лучших, а если крем не подходит, то после первого, максимум второго нанесения - то высыпания, то жирный блеск, то ещё что-то - сразу даёт понять, что ей не подходит. Вот так и приходится мне тестировать множество кремов в поисках подходящего.

Дневной крем “Баланс” от Эйвон - был принят моей кожей, и вот уже почти два месяца я благополучно наношу его на кожу лица, и имею положительный результат. Крем хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска, и не лоснится посреди рабочего дня - утром увлажнила кожу, нанесла лёгкий мейк-ап и до вечера разве что помаду после обеда подправлю. Такой крем мне очень нравится, и коже тоже. Кожа выглядит ухоженной, ровной и нежной. Нет ни малейшего намёка на сухость, шелушение и т.п. Что касается матирующего эффекта, то он есть, не сильно выраженный, но есть, он помогает выровнять тон кожи - выглядит естественно. В принципе, мне крем очень нравится и нужный мне эффект я получаю.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Матирует
  • Хорошая основа под макияж
G.sergeewnaрекомендует