Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 18:12

Доброго времени суток, девушки!

Откровенно говоря, я не фанат салонов красоты и косметологов и этому есть причины. Во-первых, большинство процедур по уходу за лицом я могу сделать дома самостоятельно. А вторая причина - это мои негативные воспоминания ещё с подросткового возраста, когда я несколько раз ходила на механическую чистку лица.

Поэтому я часто покупаю различные маски, пилинги итп.

Сегодня хочу поведать о своей недавней находке - это Маска для лица Compliment CRYO-EFFECT ЭФФЕКТ МИКРОШЛИФОВКИ ОБНОВЛЯЮЩИЙ МИКРО ПИЛИНГ.

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Маска для лица Compliment CRYO-EFFECT ЭФФЕКТ МИКРОШЛИФОВКИ ОБНОВЛЯЮЩИЙ МИКРО ПИЛИНГ
  • Производитель - ООО "СТЕЛЛА", группа компаний ТИМЕКС, Россия
  • Объём - 7 мл
  • Цена - 27 руб 80 коп
  • Место покупки - сеть гипермаркетов "Ашан"

✔️ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Мягкая маска-пилинг с эффектом микрошлифовки разработана чтобы запустить процессы обновления и омоложения кожи лица, шеи и зоны декольте. Обладает тремя последовательными действиями: пилинг, увлажнение, криоэффект, направленными на то, чтобы безопасно и эффективно выровнить поверхность кожи, освежить уставшую, тусклую и подвергшуюся стрессу кожу, а также заметно уменьшить возрастные признаки. Инновационный омолаживающий комплекс Ridulisse C с растительными пептидами облегчает дыхание клеток, проникает в морщины и создает микро-сеть для уменьшения их глубины и незамедлительного омолаживающего эффекта. Криокомплекс на основе эфирного масла мяты стимулирует кровообращение в коже, мгновенно подтягивает и придает тонус, запуская процессы регенерации и обновления, улучшает и выравнивает цвет лица.
Эффект:
— мгновенный эффект ревитализации
— глубинное укрепление кожной структуры
— стимуляция процессов омоложения
-выравнивание цвета лица и поверхности кожи.

✔️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Массажными движениями нанести на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте, избегая области вокруг глаз и губ. Оставить на непродолжительное время для воздействия и смыть водой.

✔️ СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Panthenol, Pumice, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Soy Protein, Acrylates/ C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Polysorbate 20, PEG-20 Glyceryl Laurate, Tocopherol, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Perfume, Allantoin, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Menthol, Disodium EDTA.

Разбор состава с сайта [ссылка]

✔️ УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ

Маска пилинг в обычном небольшом саше пакетике, средства в нём ровно на одно применение.

С обратной стороны размещена вся необходимая информация: состав, способ применения, срок годности.

На пакетике есть риска, для того, чтобы легко и просто можно было вскрыть упаковку, не прибегая к помощи ножниц.

✔️ КОНСИСТЕНЦИЯ И ОТДУШКА

Маска гелеобразной консистенции, она не очень густая, но в то же время и не жидкая, стекать по лицу не будет. В составе маски мельчайшие абразивные частицы, при нанесении хорошо чувствуются.

Отдушка очень интересная, это запах теплиц, где скорее всего растут огурцы, также чувствуется нотка эвкалипта и не то мяты не то лаванды. Вообщем отдушка яркая, но пришлась по вкусу.

✔️ НЕМНОГО О МОЕЙ КОЖЕ

У меня кожа комбинированная, возрастная, очень редко может появится прыщик или какое-то раздражение, в основном проблем нет. Есть небольшая пигментация и расширенные поры. Цвет лица по большей части тусклый даёт о себе знать жизнь в условиях города - миллионника. От маски жду обновления кожного покрова и более ровного цвета лица.

✔️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Покупая Маску для лица Compliment CRYO-EFFECT ЭФФЕКТ МИКРОШЛИФОВКИ, я не особо рассчитывала на ошеломительный результат. Использовать решила утром, сразу после умывания. Нанесла, как и советует производитель, избегая области вокруг глаз и губ. Первое, чем я была удивлена - это мощный охлаждающий эффект. Кожу очень прилично морозит, но мне понравилось. А второе - это то, что у меня в прямом смысле заслезились глаза всё-таки надо было больше отступить от глаз.

Далее я просто прилегла на 15 минут. Никаких дискомфортных ощущений в процессе процедуры не испытывала.

При смывании, маска пилинг очень хорошо скрабирует лицо, смывается легко, к помощи спонжа я не прибегала.

Результатом довольна очень. Кожа заметно посветлела, порозовела и стала на вид ровнее. Пропал тусклый цвет лица и даже появился небольшой румянец. На ощупь она стала гладкой и чуть более упругой.

Без преувеличения могу сказать, что кожа преобразилась. Ниже фото для сравнения, всё увидите сами.

✔️ ПЛЮСЫ

1. Выравнивание поверхности кожи
  2. Тонизирование
  3. Приятный аромат и консистенция
  4. Бюджетная цена
  5. Удобная упаковка

✔️ МИНУСЫ

1. Состав

Я бы с осторожностью использовала маску пилинг будь у меня очень чувствительная кожа или большие высыпания. Всем же остальным советую присмотреться к Маске для лица Compliment CRYO-EFFECT ЭФФЕКТ МИКРОШЛИФОВКИ.

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы на уходовые средства для лица и тела.

Эффективное густое масло для тела

Шампунь, который идеально подошёл пористым, тонким волосам

Бюджетный поверхностный пилинг для лица

Крем для лица с высоким уровнем SPF

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Более ровный цвет лица
  • Выравнивание цвета лица
  • Микропилинг
  • Не сушит кожу
  • Обновление кожи
  • Охлаждение
  • Приятный запах
  • Удобный вариант дозировки
Недостатки
  • Состав
Madame_Butterflyрекомендует
17.06.2020
Надо будет попробовать))
17.06.2020
Обязательно попробуйте)), думаю и Вам понравится))
02.07.2020
Эх...экоголик много чего не одобряет. Спасибо за обзор 😘 Обязательно попробую, так как эффект хороший
03.07.2020
Да, экоголик зачастую как нож в сердце😂. Попробуйте, уверенна Вам тоже понравится))