Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 00:49

несколько дней

После использования нами подгузников весовой категории 2-5кг (о них подробнее - Мэррисы, Либеро ньюборн, Хаггис элит софт) при весе дочки 6кг решили попробовать подгузники №2 весовой категории 3-6кг. По идее они должны быть малы дочке Smile вот и проверим.

в списке:

1. Pampers New Baby-Dry №2 !3-6кг!

2. Pampers Premium care №2 3-6кг

3. Huggies Elite Soft №2 3-6кг (позже расскажу)

4. Libero newborn №2 3-6кг (позже расскажу)

5. Pampers New Baby-Dry №2 !4-8кг! да-да! именно так, об этом позже напишу.

6. MOONY S 4-8 кг. (позже расскажу)

Итак. мне попались подгузники New Baby-Dry №2 сразу в двух весовых категориях: 3-6кг и 4-8кг. Видимо, недавно обновление вышло Smile

Подгузники 3-6кг выглядят тоненькими, очень тоненькими! Присутствует запах небольшой (хотя запах из полной упаковку одурманивающий! голова начинает болеть). Внутри поверхность гладкая, и просвечивает зеленоватый узор в ромбик.

На дочку 6кг сели идеально, не малы, как будто даже запас есть 0,5-1кг. Из-за того, что подгузник тоненький, он почти не заметен! Создается такое приятное первое впечатление! После использования в первую ночь (пользуемся только на прогулке и по ночам) за 3-4часа подгузник очень сильно увеличился в размере! стал отвисать! внутри на ощупь влажные! ужас! такого я не ожидала от "Памперс". С первой дочкой не помню такого негативного впечатления о Памперс! Разучились делать?

День второй. точнее ночь. Подгузник протёк! и после третьей ночи тоже! ужас! т.е. 4-5часов для New Baby-Dry вообще неимоверно большой срок службы! у подгузников нет резиночек на спинке и животике, но вряд ли они спасли бы положение.

И главный минус - вообще не впитывают "покаки"! Попа ребенка прям плавает в них!! Sad

я использовала примерно 8шт и больше не хочется! Использовать их - крайний вариант, или если менять подгузники через каждые 2-3 часа (разориться можно).

Вскрытие показало (специально налила синюю воду): под верхним слоем находится(будто приклеен) слой "ваты", под ним еще слой, разорвав оболочку, внутри можно увидеть гидрогель. чистый гидрогель, не смешанный с "ватой". Ну почему же он пропускает назад влагу????! его так много! больше, чем я видела в Либеро ньюборн, Хаггис элит софт. Но это не спасает положение.

Хотелось думать, что Pampers восстановят о себе хорошее мнение, когда попробуем Pampers Premium care, но не тут то было. мой отзыв позже напишу!

Вывод: минусы, минусы, минусы... Плюс только один, и он не для деток, а для садоводов-огородников!! можно вытащить чистый гидрогель и использовать на садовом участке!

не поставлю оценку "2" только потому, что они тонкие, не жесткие, не маломерят, и резинки не жмут ножки.

внешне размерами все подгузники №2 3-6кг похожи

Недостатки
  • Не слишком хорошо впитывают
  • Немного пахнут
  • Попа малыша в них преет
  • Протекают
dusjnне рекомендует
02.06.2018
Как гидрогель использовать на участке? А попа в них и правда за ночь сырая, нам 9 мес. пошла сыпь от влаги
03.06.2018
На грядке с землей перемешивать Smile
Или в вазонах уличных. или в горшок к комнатн цветам. Воду бережет, можно реже поливать (на дачу 1раз сьездить только). Я скоро напишу отзыв про другие подгузники, и как гель достать Smile
Официальный представитель Pampers_expert
19.06.2018
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и честный отзыв об использовании подгузников Pampers New Baby-dry.
Наиболее вероятная причина протекания, ощущения влажности и других упомянутых Вами проблем – это неправильно подобранный размер подгузника. Мы советуем переходить на следующий размер при достижении нижней границы указанного на упаковке веса. Чем больше размер, тем выше в нем содержание суперабсорбента, который формирует впитывающий слой. Таким образом, влага впитывается быстрее и не раздражает нежную детскую кожу Так, для малышки весом 6 кг в подгузниках Pampers New Baby-dry размера 2 было просто недостаточно впитывающего слоя, поэтому подгузник протекал. Вместо этого мы бы советовали попробовать подгузники Active Baby-dry размера 3. То же самое касается упомянутых Вами в отзыве подгузников Pampers Premium Care, для крохи весом 6 кг мы советовали бы Вам попробовать размер 3 (6-10 кг).
Убедитесь, что размер подгузника подобран правильно, манжеты на ножках расправлены, поясок плотно застегнут, и подгузник плотно прилегает к коже малыша. Но если размер подобран правильно, и подгузник сидит хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Нам важно разбираться во всех подобных случаях. Комфорт малышей – наш главный приоритет!
Спасибо за Ваш отзыв!
19.06.2018
Добрый день! Подгузники New baby-dry использовадись при меньшем весе, чем Premium care, но последние не подводили. Дело не столько в весе ребенка, сколько в разнице наполнителей New baby-dry, Premium care и Sleep&play. О третьих подгузниках еще не успела написать, но впечатления тоже на "3-".