Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 09:00

Доброго времени суток всем читателям! Сегодня я хочу рассказать о диете Пугачевойесли это можно так назвать. У меня очень загруженный график, не всегда бывает возможность покушать хорошо или поесть вообще, так что обычные диеты мне не подходят. Так же я трачу много энергии и мой организм просто требует хорошей и сытной еды.

По сути я из тех, кому в принципе сбрасывать ничего не надо, но кто все равно не доволен своим телом. У меня есть пару лишних кг, которые сильно меня раздражают и немного портят жизнь. Вычитав об этой диете и посмотрев на результате я подумала: "Да! Вот это точно мое! Просто идеально!". Суть заключается в том, что до еды за 15-30 минут нужно выпивать смузи, который состоит из 0-1% кефира и свежего огурца. И потом можно кушать что угодно и худеть!

Начала я пить эту штуку, брала в бутылочках с собой. Эффекта не было. Сразу отмечусь что я не переедала и мучное с сладким ела исключительно редко. Пила я смузи примерно 3 недели. Прекратила я пить из-за появления ужастных прыщей на лице! Это просто было ужасно и уходило очень долго!

Вывод. Коктельчик сомнительный, я не похудела даже на 300гр. Вес остался неизменным.Ставлю 2 звезды только за приятный вкус, простоту и доступность ингредиентов. Так же посоветовать никому не могу и не хочу.

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступно
Недостатки
  • Не всем одинаково подходит
  • Не эффективно
Akemi-samaне рекомендует
заголовок повеселил Big smile
18.10.2014
Я старалась)
19.11.2014
Пугачева засранка какая. А меня такой компанией наградило напиток-средство от гриппа. Теперь сижу, а на щеке великолепная четверка и вратарь блин. Вот и лечись-худей.
20.11.2014
О, жесть. А что за такое средство?
27.11.2014
Меня тоже название завлекло Laughing out loud
Наверное, эта диета расчитанна на растройство желудка, уж больно странное сочетание для смуззи.
28.11.2014
Ничего себе реакция вашего организма на смузи!!! Shock
Неее...такой смузи нам не нужен!
Уж Алла, наверняка его не пьёт!!! Laughing out loud
29.06.2015
Я тут подумала...может данное средство действует положительно только на ее фанатов?)
13.08.2016
Это же подкожные клещи
03.06.2020
ну и повеселили вы своих читателей названием своего опуса)))