Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 06:11

Привет! Сегодня хочу поговорить об увлажняющем дневном креме NIVEA с УФ-фильтрами. Что-то в последнее время я неравнодушна стала к этой марке.

Так вот, перейду сразу к сути, без лишней "воды". Дабы сэкономить ваше и своё драгоценное время). У меня комбинированный тип кожи, как и у многих я думаю! И Т-зона склонна к жирности. Но вообще мой косметолог настаивает, что моя кожа сухая и обезвоженная, чему я тоже склонна верить. В зависимости от гармональные всплесков, погоды, стрессов и прочей жути её состояние все время "штормит". Но по сути, она нуждается в увлажнении. Конечно, сложно предъявлять к крему за 250 рублей какие-либо требования и ожидать от него чудес, но производитель настаивает, что крем

• интенсивно увлажняет и надолго освежает кожу
  • быстро впитывается и поддерживает природный баланс увлажнённости нормальной и комбинированной кожи
  • защищает кожу от вредного солнечного воздействия при помощи УФ-фильтров

После использования УВЛАЖНЯЮЩЕГО дневного крема кожа становится гладкой и бархатистой, сохраняет свою естественную свежесть и красоту.

Мои выводы:

• крем увлажняет, но не надолго
  • имеет легкую приятную текстуру и легкий аромат
  • кому-то может показаться что он даёт эффект "пленки", но мне так не показалось, в отличии от Nivea make-up expert

Это обычный увлажняющий крем, средней питательности, так сказать.

На мой взгляд, для лета тяжеловат, летом использую его на ночь. А так нормальный бюджетный вариант, но больше такой не куплю. Слишком много разочарований от Нивея в последнее время, один bb creme чего стоит! Утеряно мое доверие к этой марке.

Мой косметолог, говорит: "не важно, сколько стоит твой крем, надо, чтобы ты испытывала удовольствие, когда им пользуешься. Все начиная от баночки и заканчивая ароматом должно быть 100% твоим, тогда будет эффект". Подход довольно не стандартный), НО крем предназначен для того, чтобы работать лишь на поверхности кожи. И ваши личные ощущения от него это 90% работы крема!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Состав
  • Эффект увлажнения недолог
Imargoрекомендует