Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 11:52

Добрый день девочки!

Ставлю крему твёрдую 5ку, и однозначно, рекомендую всем обладательницам нормального типа кожи.

Скажу сразу, что это мой первый опыт использования крема от Nivea. Раньше я как то проходила мимо него. А пользовалась восновном Garnier, и другими представителями того же ценового сегмента.

Опыт моего использования.

Пользуюсь этим кремом 2 месяца. Осталось чуть больше половины баночки. Покупала в Магнит Косметик со скидкой 20%, обошелся он мне в 230 рублей. Недорого.

Все заявленные обещания производителя исполняет на отлично. Я очень довольна, и однозначно, следующий мой крем будет таким же, несмотря на то что грядёт летний период.

Этот крем абсалютно невесом, но при этом прекрасно увлажняет и питает кожу, неоставляя ни чувства стянутости, ни жирного блеска. Чудо! Что ещё надо от ухаживающего крема?! Кстати, про молодильный эффект производитель ничего не пишет. И мне это сильно импонирует, потому что сейчас принято у производителей везде где только можно "кричать", какими мы все станем молодыми после использования их продукта (даже на самых дешёвых кремиках пишут об этом), а на деле полный обман, замануха для потребителей. А тут производитель чётко и ясно пишет, чего ожидать от продукта, и никаких "молодильных чудес"! (хотя витамин Е присутствует)

Итак, ожидания и действительность!

1. Обеспечивает глубокое увлажнение

Это действительно так. Достаточно утром нанести крем, и кожа весь день прекрасно увлажнена. Как я это понимаю? Пресловутое чувство стянутости, которое меня частенько преследует, сдесь бессильно:-) Бывает так, что крем жирный, а толку от него мало, так как тянет кожу и всё тут, да плюс ещё жирный блеск присутствует. У этого крема такого недостатка нет.

2. Защищает кожу от вредного солнечного воздействия при помощи УФ-фильтров

Вот ещё одна причина пользоваться им в весенне-летний период! Наличие УФ-фильтров! Правда зимой я не совсем могу оценить их наличие. Однако в солнечные дни после пилинга или гоммажа пользуюсь только им, и всё прекрасно. Все знают, что после пилинга нельзя выходить под солнце, есть опасность появления пигментных пятен. Так что я сразу после процедуры наношу этот крем.

3. Освежает кожу благодаря лёгкой формуле.

Не знаю, какая уж у них там лёгкая формула, но ведь я действительно чувствую свежесть кожи, если можно так выразиться. Какая то лёгкость присутствует. Как бы сказали на всяких тренингах, мастер-классах по ухаживающей косметике "кожа после крема вздохнула, и начала дышать"!!! (да, я посещала подобные мероприятия:-), они там так и говорят, про продукты за баснословную цену!) А тут всего то 230 рублей!

4. Формула, обогащённая витамином Е, прекрасно защищает кожу от воздействия внешней среды.

Ну про витамин Е, и его полезные свойства мы все знаем. Он необходим для защиты кожи от внешнй неблагоприятной среды , от преждевременного старения и обеспечивает хорошее состояние кожи.

Вообщем со всеми пунктами производителя я согласна. Крем прекрасный.

Однозначно рекомендую этот кремик для всех у кого нормальный тип кожи. (А у меня в последнее время нормальный тип кожи , склонный к сухости; )

Ой, я даже устала писать, надеюсь не утомила вас своим отзывом! Всем успехов и доброго дня!!!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Эффект сохраняется длительное время
Nissi-Nрекомендует