Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 14:09

Здравствуйте!♥♥♥

А нашли ли Вы свой идеальный крем для лица? У меня есть кремы фавориты, но периодически я пробую новое, потому что идеала мною найдено пока так и не было)

.............................................................. ♥ Моя кожа ♥......................................................................

Мой тип кожи можно назвать смешанным, таким комбинированным. Сейчас кожа у меня достаточно капризна, склонна к высыпаниям, немного такая уставшая.

Какой же крем подойдет обладательницам комбинированной капризной кожи? Я считаю, что именно увлажняющий.Также как и для жирной, ну и само собой для сухой - - что что,а увлажнение требуется ЛЮБОЙ коже.

В общем при выборе крема надо ставить на увлажнение - и тогда вы не прогадаете.Если крем хорошо увлажняет вашу кожу - вы сделали правильный выбор)

................................................. ♥Обещания производителя ♥..........................................................

- обеспечивает глубокое увлажнение

- защищает кожу от вредного солнечного воздействия при помощи УФ- фильтров

- освежает кожу благодаря витаминам Е, прекрасно защищает кожу от воздействия внешней среды.

- интенсивное увлажнение и защита дарят восхитительное ощущение свежести и мягкости.

............................................................. ♥ О самом креме ♥...............................................................

♥Упаковка у крема стандартная, на ней расписаны обещания производителя, состав и прочее

♥Баночка пластиковая, но похожа на стеклянную, симпатичная на вид, на крышке гравировка Nivea. Конечно, такие баночки нельзя назвать гигиеничными, ведь туда мы постоянно залезаем своими пальцами, но я так люблю именно баночки, даже не знаю почему)

♥Объем 50 мл

♥Консистенция крема густая, он не стекает с пальца, баночку можно перевернуть открытой - ничего никуда не денется.

♥Цвет белый

♥Запах такой косметический,в духе Nivea, вообще мне нравятся их запахи.Сначала мне он нравился очень, сейчас к концу использования он мне не надоел. После нанесения я его не чувствую.

♥Расход обычный, наносится крем легко, его не надо много.

♥Как база под макияж - в холодное время нормально, летом я думаю нужно что-то полегче.

♥Состав

♥Произведено в Польше

..........................................................♥Применение и результат ♥.....................................................

Крем я использую утром и вечером после умывания, В идеале после тоника.

Ну я не могу сказать что для моей кожи это увлажняющий крем, я бы назвала его легким, но уже питательным. Он тяжелее увлажняющего, но не настолько как питательный. Для меня этот крем жирноват, жирноват для лица - для шеи он отличный!

После умывания кожа у меня очень стянутая, крем эту стянутость убирает, но я не могу сказать, что он её наполняет и прям так увлажняет. Не хватило мне увлажнения от него. Для сухой кожи возможно он будет хорош.

Ощущения маски нет, но на ощупь он на лице чувствуется.

Хотелось бы чего-нибудь полегче и с более глубоким увлажнением.

Достоинства
  • *Приятный запах
Недостатки
  • - тяжеловат
  • Жирнит
  • Скорее питательный, нежели увлажняющий крем