Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 09:31

Крем я купила по акции в магазине "Перекресток" за 108 рублей. В магазинах парфюмерии или бытовой химии его легко найти в продаже. На полках есть рвзные виды кремов от Nivea в красивых коробочках.

Кстати о коробочках, мне очень нравится упаковка. Небольшая белая коробочка с неброским, но интересным дизайном.

Крем находится в небольшой стеклянной баночке, из которой удобно брать продукт. Сверху пластиковая белая крышечка с логотипом. Она откручивается легко, не застревает.

Крем защищен слоем фольги.

Продукта в упаковке много, баночка заполнена полностью. Крем белый и однородный.

Текстура у крема приятная, правда для меня он кажется слишком густым. После предыдущего крема мне сложно привыкнуть к такой плотной текстуре. Крем вполне увлажняет сухую кожу, что так необходимо в суровые зимние морозы. Но я все же считаю, что крем для лица должен быть немного полегче и не закупоривать поры.

Если вы любите плотные густые крема или хотя бы не имеете ничего против них, то смело покупайте данный продукт, с обещанными задачами он справляется.

Но а если вы предпочитаете крем для лица с более легкой и невесомой структурой, то этот продукт не для вас. Советую вам обратить внимание на make up expert тоже от nivea, стоимость примерно та же, да и купить можно в любом магазине.

Раз уж еще зима, то крем я закончу, но покупать больше не стану.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Не жирнит кожу
  • Невысокая цена
  • Стеклянная баночка
Недостатки
  • Забивает поры
Tatiana1105не рекомендует