Опубликовано 7 Март, 2017 - 01:59

Огромный привет!)

Уход за лицом это очень важная и нужная процедура.

Главные правила по уходу за лицом, соблюдая которые у Вас будет гладкая, чистая, ровная кожа.

Сегодня хочу рассказать Вам об УВЛАЖНЕНИИ кожи лица.

Назначение: увлажнение

Тип кожи: все типы

Производитель: Nivea (Германия)

Цена: 70 грн (150 рублей)

Объем: 50ml

Описание:

Дневной крем обогащен солнцезащитным фильтром с фактором SPF 8, которому под силу уберечь поверхность кожи от агрессивного воздействия внешних факторов, а также от появления дряблости и преждевременного старения. Активные компоненты увлажняющего средства - экстракт лотоса и комплекс витаминов, которые систематически воздействуют на эпидермис, делая его необычайно бархатистым и гладким, а также наполняя удивительной свежестью, которой так не хватает коже под воздействием ежедневных агрессивных факторов.

Крем увлажняющий NIVEA

Aqua, Glycerin, Cyclomethicone, Butyrospermum Parkii Butter, Methylpropanediol, Glyceryl Glucoside, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Salicylate, Octocrylene, Alcohol Denat. (2,5% o6.), Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Dimethiconol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Sodium Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Stearoyl Glutamate, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone, Trisodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol, Limonene, Geraniol, Alpha-lsomethyl lonone, Parfum.

Состав

Внешний вид

Кремик продается в коробке(которую я уже выкинула). Баночка с кремом стеклянная, небольшего размера, крышечка хорошо закручивается и внутри была защитная пленка, которую я содрала.

Консистенция, аромат

Крем белого цвета, консистенция легкая, не жирная, имеет приятный аромат, который похож на другие нивеевские крема.

Способ применения:

наносите крем легкими круговыми массажными движениями. Используйте каждое утро после очищения кожи, для наилучшего эффекта предварительно воспользуйтесь очищающими средствами для нормальной и комбинированной кожи от Nivea.

Крем увлажняющий NIVEA

Кожа у меня жирная, но есть и сухие места, которые я мажу кремом. Наношу я крем утром, перед макияжем за 20-30 минут, чтобы крем успел впитаться.

Мои впечатления от Крем увлажняющего Nivea

Крем мне понравился! Он легкий, хорошо впитывается и имеет приятный запах.

Крем отлично справляется со своей главной функций - это хорошо увлажняет! Он питает и смягчает кожу на весь день.

Так же дневной крем предотвращает воздействие внешней среды на лицо, при этом не покрывает лицо пленкой.

УФ-фильтр хорошо защищает кожу лица от УФ-лучей.

Я рекомендую Крем увлажняющий дневной NIVEA!

Спасибо за внимание!))

Мой фото помощник Samsung Galaxy s4

Читайте еще мои отзывы о косметике и не только:

Правильно питание

Как я тренируюсь и держу себя в форме?

Все о ВОДЕ. Вода в нашем организме

Экспресс-кондиционер L'Oreal Elseve ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5 ДВОЙНОЙ ЭЛИКСИР

Новинка! Бальзам для волос L'Oreal Paris Elseve 3 Ценные Глины

Как я подравниваю кончики?

Масло для волос Gliss kur «6 Эффектов

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Прекрасно увлажняет кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для себя не нашла
Daria25sрекомендует
Тоже таким кремом пользовалась, очень нравился!