Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 21:03

Сегодня мой рассказ будет о средстве для роста ногтей от ORIFLAME.

После последнего наращивания ногтей гелем мне пришлось снимать их самостоятельно, поэтому они здорово испортились. Чтобы мои ногти снова стали крепкими и здоровыми, естественно, старый ноготь должен отрасти. Именно поэтому мой взгляд упал на средство от Орифлейм.

Что обещает нам производитель шведской косметики:

Мультикомпонентная формула стимулирует рост ногтей, позволяя заметить эффективность применения уже через 3 дня. Содержит экстракт киви и витамины С и Е для защиты, укрепления, питания и увлажнения ногтей и кутикулы.
  • Помогает стимулировать рост ногтей.
  • Восстанавливает, питает и защищает ногти и кутикулу.
  • Содержит витамины и микроэлементы.
  • Удобно наносится и быстро впитывается.

Наношу средство два раза в день с утра и вечером. Несмотря на обещание производителя, средство долго впитывается и оставляет на ногте жирный след.

При постоянном использовании наблюдается рост ногтей. Правда, мои ногти остаются все ещё ломкими Sad Но поскольку средство изначально я покупала для роста, то с заявленной задачей оно справилось.

Достоинства:

• Приятно пахнет
  • Способствует росту ногтей
  • Доступная цена. По акции можно приобрести за 100руб.
  • Относительно быстрый результат. Средством пользовалась неделю, испорченный ноготь быстро регенерировался.

Недостатки:

• Не борется с ломкостью ногтей.
  • Долго высыхает.
  • Быстро заканчивается.

По моему мнению, средство для роста ногтей от ORIFLAME заслужило твердой четверки! Wink Всем спасибо за внимание! Всем длинных и крепких ноготочков!!! ♥

lazy_beautyblogрекомендует