Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 12:57

Привет, спасибо, что заглянули!

Я давно уже пользуюсь сайтом [ссылка], и вот совсем недавно после очередного заказа залезла на сайт, чтобы отследить посылку и была приятно удивлена: разработчики сайте решили наконец сменить интерфейс и улучшить навигацию по сайту, сделав ее более адекватной.

Из исправленных плюсов: при выборе товара можно сразу выбрать нужно количество, объем и добавить в корзину, но тебя уже не будет перебрасывать в саму корзину!!! Т е теперь выбираешь все что надо не выходя со страницы)))

Главная страница выглядит так:

Как обычно на ней можно увидеть действующие скидки и акции. Главное отличие от предыдущей версии: слева отсутствует столбец меню с полным ассортиментом продукции. Разработчики разделили все меню на несколько групп и поместили их в серой полоске сверху, в левом верхнем углу которой нарисован домик. К полному списку продукции можно попасть нажав первую кнопку (с переводчиком ее название - наши продукты). Выглядит полный список теперь таким образом:

Отсюда можно попасть и к каждой указанной там подгруппе и к каждой общей группе. В принципе, если вы хорошо знакомы с предыдущей версией сайта, то разобраться в этой меню у вас получится на интуитивном уровне. Если не очень знакомы, то я покажу вам как можно найти интересующие вас товары.

Следующая открывающая менюшка в серой строке идет сразу за новостями и акциями. Называется она здоровье и благополучие:

1. Все эфирные масла именно здесь

Кстати, при переходе к непосредственно интересующему вас разделу меню опускайтесь вниз страницы и сортируйте по 48 позиций на странице, тогда страниц будет не так много (показано на рисунке ниже под цифрой 3)

Под цифрами 1 и 2 есть ссылки на описание и состав эфирного масла (1) и его влиянии на кожу, волосы, там же разные рецепты по традиции находятся внизу страницы (2).

2. После эфирных масел находятся гидролаты.

3. Далее различные порошки и экстракты из трав.

4. Здась глины, морские соли и экстракты, "пчелиные" продукты.

5. Ну раз там есть книги, то и я напишу, что здесь продается литература))

Итак, с меню "здоровье и благополучие" мы закончили. Возвращаемся опять к серой навигационной строке сверху экрана. Следом за описанной менюшкой идет меню под криво-переведенным названием: красоты био и природы. (предполагаю, что нормально название - натуральные природные экстракты)

Подпункты сверху вниз я не вижу смысла перечислять, т к много там повторяется из пункта в пункт, вообще это меню очень не удобно построено и искать что-либо через него смысла, на мой взгляд, нет.

Все намного удобней ищется через общий список ("Наши продукты" в левом верхнем углу), полностью я его приводить не буду, но укажу несколько полезных, на мой взгляд, ссылок:

1. Ароматическая галька, диффузоры, ароматизаторы, смолы

2. Нейтральные базы: алоэ, мыло, мыла, крема, маска, спирт

3. Крема и гель для душа, жидкое и твердое мыло (много мыла), скраб

4. Бальзамы для губ, био гели для тела, массажные масла

5. Косметические ингредиенты (сюда входит коллаген, ку 10, гиалуроновая кислота, протеины риса и многое многое другое!)

Вот и всё. Перечислять здесь весь сайт более подробно мне кажется смысла нет, т к самое основное, что может понадобится человеку при первых покупках, по моему мнению, я здесь отразила. А разобравшийся пользователь уже и сам найдет все, что ему будет необходимо!

Мои любимые арома-зонавские товары:

1. средство от морщин

2. деревянный ящик для хранения эфирок

3. мое любимое сафлоровое масло

4. эфирное масло розы (абсолют)

5. стержневой диффузор

6. алоэ-вера гель

Кстати, во многих отзывах видела, что скидки даются на 2ой или 3ий заказ. На самом деле - это не совсем так: промокод на скидку дается 1 раз в квартал на определенный срок, т е важно успеть ее использовать! Просто следите за корзиной, т е периодически проходите первые шаги оформления и вверху страницы вы сможете увидеть возможную скидку. Я скидку на последний заказ успела увидеть за 1 час до ее окончания!

Всем удачи и приятных покупок!)))

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дешевые цены
  • Много полезной информации
  • Отличный ассортимент
  • Рецепты
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Все так же повторяются товары в разных меню
  • Можно запутаться
ice-sliceрекомендует
02.10.2014
1 раз в 2 месяца дается код. И его сумма зависит от суммы предыдущих заказов.
02.10.2014
спасибо))) буду внимательней следить!
11.10.2014
А не подскажите, после введения нового интерфейса они перестали VAT вычитать? Раньше сразу в корзине стоимость уменьшалась. Теперь этого не вижу((
11.10.2014
теперь для всех одна стоимость, как на айхербе(((
11.10.2014
зачем вы всех в заблуждение вводите? вычитается там налог также, как и прежде.
11.10.2014
да, вы правы)) цена уже другая судя по распечатке))) я как-то даже внимание не обратила, цена и цена, подумала, что теперь как на айхерб.
11.10.2014
То есть сумма уменьшается на этапе оплаты? А то я уже расстроиться успела))
11.10.2014
нет, всё осталось по-прежнему - цена уменьшается в корзине! куда вы все смотрите?
11.10.2014
Может у меня в аккаунте ошибка какая закралась... В корзине два столбца и обе цифры одинаковые(( Раньше такого не было. Даже если дохожу до стадии оформления заказа, все равно цена та же остается.
11.10.2014
смотрите,если вы сразу под своим аккаунтом набираете корзину, то цена в корзине уже со скидкой, первый столбец - цена за единицу товара, второй столбец - цена за то количество товара, которое вы взяли, т е 1,2,10...
если вы не авторизовались в системе, то в корзине цена указывается без скидки! так что лучше сразу авторизоваться и потом выбирать, тогда в корзине ваша стоимость будет отображаться!
11.10.2014
сейчас в корзине вообще нет двух столбцов, только один (без налога)
п.с. в свой аккаунт для начала войдите
11.10.2014
Девушки, спасибо большое))) Я тормоз, не додумалась сравнить цены. Так я всегда сначала авторизуюсь.
11.10.2014
да не за что))) зато все во всем разобрались))))
10.01.2015
Помогите, пожалуйста. Я заказ сделала, оплатила. Как мне теперь отслеживать посылку? Это вообще реально? Мне прислали номер счета, но сайт Почты России пишет, что он не правильного формата. И правда, там нет латинских букв. Я на али-экспрессе как-то раз заказывала, так вот там с буквами было... Может, куда не туда смотрю?
10.01.2015
зайдите в "мои заказы", там в графе статус как раз должен быть трек номер. надпись там выглядит примерно так: "Expédié le 18/09/2014 n° colissimo EY725882226FR"
трек номер, соответственно EY725882226FR. Вам его дают после того как они соберут посылку и отправят. после оплаты это может занять несколько дней!
12.01.2015
Спасибо огромное
12.01.2015
Wink
15.01.2015
Девчонки,всем привет!Сегодня пыталась оформить заказ на обновленном сайте и была очень огорчена-промо-код я так и не дождалась(всегда стабильно ,каждые два месяца, на 18 евро скидка после первого моего заказа),доставка в Украину бесплатная,но при оплате налог высчитывают-не успела скопировать для наглядности.Заказ был на +- 96 евро,а к оплате 116.Я запаниковала,корзина не сохранилась...Может кто-то поделится своим удачным опытом?
17.01.2015
честно говоря, у меня была наподобие ситуация, сделала заказ, применила код, ввела данные карты, нажала оплатить, оплата не прошла(( заказ так и висит в ожидании оплаты, оплатить 2 раз не могу, промокод сгорел(((
если промокод не использован в сформированном заказе, то можно его использовать повторно, если заказ сформирован, то с ним можно попрощаться