Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 07:33

Люблю я вот всякие разрекламированные средства для чистки ванны, унитаза. И вот эта любой со мной сыграла злую шутку. Купила как-то средство одно, не припомню даже сейчас название. В общем налила его в ванну и забыла. А потом помыла ванну и все хорошо было, но вот стала ванна пятнами темнеть. И пятна на месте появились, где то средство было. На фото хорошо заметны эти разводы темные.
Моя ванна До
И чем – же их я не терла, перепробовала очень много средств и жидких и порошковых, и средств, которые распыляются. Без результата((( В инете прочитала про эти губочки и решила заказать их. Тем более цена у них символическая и отзывы в основном положительные. Но вот верила я мало в то, что китайские чудо-губки смогут меня поразить. Но начнем по порядку.

Получив покупку я сразу же принялась за дело. Намочила ванну немного и вообще без каких-либо чистящих средств стала ванну тереть. Так как губка сама по себе большая я ее разрезала на несколько частей. Постепенно она стирается и вместе с ней пропадают пятна на ванной. Радости не было предела. Вновь моя ванна стала белая.

Да, губка "расходуется" в процессе использования - как бы медленно "растворяясь", впитывая грязь. И вот какой нюанс, запаха нет вообще от нее.

Конечно страшновато было покупать эти губки из-за меламина. Но я успокоила себя, что в пищу он у меня не попадет ,т.к. посуду я им мыть не собираюсь. А для сантехники и все остального она просто находка. Я эти чудо-губки советую всем.

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Отличный результат
  • Хорошо отмывает грязь и пятна
  • Широкий спектр очистки
Недостатки
  • Большой расход для сильных загрязнений
Miss Irisрекомендует