Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 18:39

полгода или более

Доброго времени суток всем моим читателям!!!

Дезодорант - антиперспирант является для меня важным, я обычно беру разные, чтобы найти что-то по лучше, да и разнообразие не помешает.

Сегодня расскажу о Дезодорант- антиперспиранте от Гарньер "Весенняя свежесть".

Виновник моего отзыва.
Цена: я отдала за него 129 рублей. (По акции можно купить и гораздо дешевле)

Упаковка/ Тара/ Аппликатор: обычная пластиковая тара, достаточно удобная. Имеется шариковый аппликатор.

Аппликатор шарик, для меня оказался не удобным

Информация от производителя:

Полная информация о товаре от производителя с упаковки

Консистенция, цвет, запах:

Виновник отзыва имеет жидкую консистенцию полупрозрачного молочного цвета. Консистенция совсем не липкая. Запах у дезодоранта совсем не весенняя свежесть, пахнет довольно резко, но не отталкивающее. Напоминает мужской лёгкий парфюм.

Дезодорант антиперспирант весенняя свежесть

✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

Мои впечатления после использования средства:

Дезодоранты от этого производителя я беру не часто, и именно этот я купила ради интереса. Привлекла меня информация с упаковки о защите 48 часов. Я так и не дождалась обещанного. Да, дезодорант работает, но не 48 часов. Подмышки с ним не пахнут, он довольно неплохо устраивает неприятный запах пота, но это за счёт отдушки.

Защита от Гарньер

Хочу рассказать о том, что понравилось:

• Не оставляет следов на одежде, ни на белых, ни на цветных вещах. Пятен вообще нет и это не может не радовать.
  • Не вызвал аллергию и раздражение.
  • Не сушит подмышки.
  • Нет липкости.

А теперь и о минусах:

• Не понравился аппликатор, шарик оказался слишком большой, на нём вечно остаются излишки средства.

Шариковый аппликатор.
(Я покупала много шариковых дезов, но такого ещё не видела, в общем, к нему нужно привыкнуть)

• Долго сохнет.
  • Мне не понравился запах, он на любителя, и это точно, что не весенняя свежесть это.
  • Слабая защита, нет 48 часов.

Упаковка обычная

✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

ИТОГ: Довольно неплохой вариант, но не на лето, слишком слабый эффект защиты. За все минусы я снижаю одну звезду, и это вполне справедливо.

Я больше не повторю покупку, ибо за эту же сумму я куплю что-то по лучше.

Дезодорант от Гарньер

🌿Желаю удачных и выгодных покупок.

" Весенняя свежесть"

Достоинства
  • Не вызывает зуда и жжения
  • Не оставляет пятен на одежде
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Не справляется с заявленной задачей
Кrasiw@yaрекомендует
16.09.2021
У меня такой очень быстро закончился.
У меня ещё живой )
16.09.2021
Не знаю как женские, но мужские мне не очень.
16.09.2021
С зелёным колпаком прям приятный, можно и мужчинам, запах свежий и нейтральный)
17.09.2021
Не пробовала такой.
Давно такими липкими не пользуюсь...
Официальный представитель Garnier Official
04.10.2021
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за обратную связь! Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от уникальности восприятия ароматов. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать дезодорант-антиперспирант спрей Mineral Активный Контроль женский. Дезодорант-антиперспирант для тела с активным минеральным компонентом защищает нон-стоп 48 часов, чтобы кожа оставалась сухой и свежей, а также позволяет ей дышать. Желаем прекрасного дня!