Опубликовано 1 Август, 2013 - 16:13

После использования маски-пленки из огурца этой же фирмы, эта маска мне понравилась очччень!!! Love Так что мне ни в какую не хотелось ее смывать!! Я вся измазюкалась как вождь краснокожих))) причем маски в упаковке так многооо, что без труда хватило и на шею и на грудь!

Масочка

Эта коричневая вкуснопахнущая субстанция подняла мне настроение на целых 15 минут именно столько я держала ее на себе до полного высыхания (для справки: производитель рекомендует 10-15 минут или пока маска не засохнет).

Такая вот консистенция

Коробочка из 5 шоколадных масок!

Вы знаете... Особого эффекта сногсшибательного я не заметила.... Но шоколадное спа - это такое наслаждение, что обалдеть !!! Собственно какого эффекта я ждала, спросите вы.. Я ждала, что моя кожа переродится, воспрянет и станет хотя бы на один день идеальной. Хмм... По мне так все осталось по прежнему. Конечно, это только зрительный эффект, будем надеятся, что на подкожном уровне она себя успела проявить максимально питательно! Wink

Т.к. Маска высыхает на лице через заявленное время, то во время ожидания лягте на спинку и расслабьтесь. На ногах переносить маску такую нельзя так как она будет тянуть вашу нежную кожу вниз согласно закону притяжения. Все засыхающие и мокренькие масочки лучше таким вот образом испытывать!

Воть надеюсь была полезной Вам!!!

Шоколадные маски покупала комплектом на Feelunique 5 шт. Примерно за 250 руб. вот здесь!

Путем нехитрых математических вычислений Smile цена за 1 маску получается примерно 50 руб., тогда как в наших магазинах около 90 руб. за шт. Кстати есть наборы за ту же цену но в количестве 6 штук, что очень выгодно!

_____________________________________________________________________________________☼

P.S. Девочки, кто приобретает товары в интернет-магазинах США! Не забывайте возвращать часть денежек назад с помощью кэш-бэк сайта EBATES- это абсолютно не сложно, зато в конце периода можно потратить сэкономленные денежки на что-то приятное Smile

Достоинства
  • Супервкусняцкая
Nastas'yaрекомендует