Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 18:40

Нам уже 4 месяца и подгузников мы испробовали немного, всего то Merries и Huggies. На вторых, собственно, на сегодня и остановились, так как они нам подошли идеально.

Однако, не так давно, решили таки ради интереса взять на пробу Pampers:

Судя по описанию на упаковке они нам тоже "должны были" понравиться)))

Ну что ж, взяли.

При осмотре их верхний и внутренние слои мне сразу вселили сомнения:

Очень уж тонкие и поверхность не похожа на ту, что позволит оставаться коже малыша сухой.

Так и оказалось. Сразу же после первой ночи пребывания в памперсе он абсолютно не выдержал нагрузки (хотя оговоренные выше марки с этим справлялись без проблем), поверхность памперса на утро оказалась влажной, а у малышки появилась сыпь в месте соприкосновения с краями этого "чуда"..

На всякий случай решила дать этой фирме еще несколько шансов, но сыпь продолжалась, и со своей функцией они по-прежнему не справлялись. Муж после всего увиденного попросту выкинул эти чудо-подгузники в мусорное ведро.

Еще, для меня огромным жирным минусом оказалось то, что эти подгузники являются АРОМАТИЗИРОВАННЫМИ. Зачем это новорожденному? Не понимаю абсолютно. Запах довольно сильный и устойчивый. Я, как человек чувствительный к запахам, с трудом его переносила.

ИТОГ:

минусы:

• плохо и мало впитывают
  • верхний слой "не держит" влагу
  • ароматизированные
  • вызвали раздражение на коже

плюсы:

• не обнаружено
Moreoliaне рекомендует
21.12.2017
Недостатки тут однозначные, странно что в наше время умудряются такие некачественные товары выпускать
Официальный представитель Pampers_expert
25.12.2017
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers New Baby-dry оказался неудачным. Проблем влажности и возникновения раздражения действительно быть не должно! При появлении раздражения или аллергии у ребенка, мы рекомендуем обратиться к педиатру, чтобы выяснить ее причины. Главный приоритет Pampers - безопасность малышей. Все материалы и компоненты подгузников проходят тщательное тестирование и подходят для нежной кожи малыша. Но если вы, все же, связываете негативную реакцию кожи с использованием подгузников, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].

Желаем всего наилучшего Вам и Вашей малышке!