Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 18:21

Линейка подгузников Pampers New Baby-Dry одна из самых бюджетных линеек. Покупая данные подгузники, чуда не ждала, но результат превзошёл все ожидания.
Для пробы я заказала маленькую упаковку. Данными подгузниками я уже пользовалась, но прошло около двух лет, поэтому решила проверить нет ли изменений в плохую сторону. Изменения есть, подгузники стали лучше, ну мне точно так показалось.
Данная линейка производителем представлена только в двух размерах 1 и 2, далее перетекает в линейку Pampers Activ-Baby-Dry.

Все упаковки ярко-бирюзового цвета, плотные, имеют линию для открытия.

Подгузники совсем не имеют отдушки, имеется легкий запах, но чтобы его почувствовать нужно внюхиваться.
Для летнего или жаркого периода подгузники будут идеальны, так как очень тонкие. Многие говорят, что тонкие подгузники плохо впитывают, но это не так. Соглашусь только с тем, что в тонких подгузниках наполнителя действительно меньше, но это не значит что он впитывает меньше, все зависит от наполнителя. Кроме того данная линейка не относится к премиальной, а наоборот является бюджетной. Нам одного подгузника хватает на 2-3 часа, а больше и не нужно, даже педиатры рекомендуют дольше не использовать подгузник.

Размер соответствует весовым границам. Сейчас моему малышу чуть больше 4 кг, но нам подходит 1 и 2 размер.
Представлены подгузники в двух дизайнах. Дизайны милые и нежные.

Внешний верхний слой мягкий, гладкий, немного шуршащий, приятный на ощупь, не намокает.

Имеется индикатор влаги. Индикатор влаги очень удобен для маленьких малышей и молодых мам.

На спинке и животике резиночек нет, поэтому малышу удобно лежать в данных подгузниках.
Отсутствует вырез для пупочка. Но имеются отверстия для вентиляции, также переднюю часть можно просто подогнуть.

Объём пояса регулируется за счёт боковых резинок, которые расположены на застежках. Застёжки мягкие, тонкие, хорошо тянутся, кожу не натирают, следов не оставляют, крепятся на липучки.

Липучки крепкие, как у премиальной линейки, многоразовые, безопасные, крепятся на специальную прямоугольную заплатку. Также липучки позволяют компактно упаковать использованный подгузник.

Вокруг ножек протеканий также нет, с этой проблемой справляются двойные бортики. Бортики высокие, имеют мягкие резинки, которые хорошо тянутся, не натирают.

Внутренний верхний слой также мягкий и приятный, впитывает быстро, не намокает, сохраняет кожу сухой.

В качестве итога могу сказать, что за свою цену подгузники неплохие, особенно для использования в дневное время, не промокают, не протекают. Аллергии, раздражений и опрелостей нам не подарили. Теперь очень часто берём их на день.

Достоинства
  • Высокие по спинке
  • Милые картинки
  • Много впитывают
  • Многоразовые застежки
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Тонкие
  • Хорошие резинки