Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 21:38

Как-то выбирая подгузники для своего чада, и преследуя цель сэкономить, я наткнулась на подгузники pampers new baby dry.

Я купила мега упаковку, в которой 144 подгузника. И стоила эта упаковка всего 999 рублей, то есть за один подгузник получается чуть меньше 7 рублей. Это ли не счастье-думала я, торопясь домой с этим огромным пакетом. Подгузники размера 2 подходят для ребёнка весом от 4 до 8 килограмм. Но на моем ребёнке, который весит 5,5 кг они сидели плотненько. Думаю на ребёнка 7-8 кг они не налезут.

Подгузники имеют 2 вида рисунков. На животике жирафик и лисичка. На спинке слоники и лисички. На ощупь они мягенькие, не имеют посторонних запахов.

На впитывающей поверхности есть рисунок, правда не понятно для чего он нужен. Также имеются боковые резиночки. Липучки довольно хорошие. Внешне эти подгузники мне очень понравились. И воодушевлённая, я надела его на своего ребёнка. Но восторг быстро прошёл, когда спустя час, мой ребёнок лежал с влажной попой. Сначала подумала, что плохо надела. Но история повторилась и со вторым, и со всеми остальными подгузниками. Они просто пропускают влагу. Я даже не рискнула его надевать в ночь, потому-то спать во влажном от подгузника белье неприятно. Я тратила их не жалея, только чтобы они скорее закончились. Таких ужасных подгузников я не пробовала. Хотя другой линейкой pampers пользовалась довольно неплохо.

Ну и для наглядности фото сравнения с pampers premium care и huggies elite soft.

Pampers premium care -huggies elite soft-pampers new baby dry
Это подгузники размера 2. Они самые маленькие. Для теста впитываемости я подкрасила воду желтым цветом.

Ppc-hes-pnbd
Налила в подгузники по 100 мл воды. В первые 2 подгузника вода впитывалась сразу, а в pampers new baby dry вода сначала стояла болотом, впиталась спустя минуту.

Спустя 5 минут я промокнула подгузники салфеткой. Первые 2 подгузника показали себя неплохо. А эти подгузники оставили приличный мокрый отпечаток.

В общем не рекомендую эти подгузники. И лишний раз убеждаюсь, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Достоинства
  • Милые картинки
  • Многоразовые застежки
  • Хорошие резинки
Недостатки
  • Влажные снаружи
  • Не слишком хорошо впитывают
  • Плохо впитывают
  • Попа малыша в них преет
  • Протекают
molosvetaне рекомендует
02.10.2018
Интересный тест вы провели)
02.10.2018
Не согласна! Хорошие подгузники! Если не делать такие тест драйвы, а смотреть только на попку ребенка, была ли разница этих от хаггисов и элит софт? Конечно, чем дороже подгузник, тем он лучше, мягче и т.д. Но эти подгузники тоже хорошие! лично после роддома мы перешли с элит на такие, попа и гениталии не преют, кожа сухая после снятия подгузника!
Конечно, всё это субъективно, но это не бесплатный сыр, это вполне нормальная цена за 1 подгуз! Ведь в день их уходит целая куча! кстати, у вас сколько малышу? И кто-сын или дочь?
03.10.2018
У нас дочь 3 месяца. Я вообще не падкая на бренды! Но факт остаётся фактом. Даже после одного пописа они становились вклажными снаружи! Да, аллергии нет, это плюс. Но терпеть постоянно, что ребёнок мокрый я не могла
Официальный представитель Pampers_expert
09.10.2018
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers New Baby-dry оказался неудачным.
В дневное время мы рекомендуем менять подгузник по мере наполнения, но не реже, чем каждые 4-6 часов. Если Вы заметили, что подгузник перестал впитывать раньше этого времени, советуем обратить внимание на размер и убедиться, что он подобран верно. Мы рекомендуем переходить на следующий размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша (таким образом, при достижении веса 6 кг можно переходить на размер 3 подгузников Pampers Active Baby-dry или Pampers Premium Care). Убедитесь, что манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут. Но если размер подобран правильно, и подгузник сидит хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Нам важно разбираться во всех подобных случаях!
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
09.08.2019
Я специально зарегистрировалась исключительно, чтобы поддержать отзыв автора! Таких ужасных подгузников ещё не видела, на фоне элит софт они просто отдыхают... не впитывают совершенно, попа ребёнка мокрая, чтобы они не протекали на одежду, максимальное время носки 3 часа, не более, и уж тем более не 4-6! Глубоко уважаю бренд памперс, но после таких подгузников желание далее пользоваться продукцией пропадает... отзыв молодой мамы, честный и без преувеличений! Хотя возможно дело, действительно, в цена-качество, и они стоят своих 7 рублей, не знаю, но лучше бы были дороже и качественнее, потому что теперь не знаешь, что и Брать из памперс.
08.10.2022
Реально гав..о, а не подгузники. Ребенок влажный уже через полчаса, не впитывают вообще ни капли, весь подгузник влажный изнутри. Не думала конечно что памперс такая хрень. Повелась на скидку, думала хорошие. А без скидки они прилично стоят. Сколько перепробовали брендов, лучше Хаггис нет вообще ничего