Опубликовано 18 Август, 2014 - 22:22

Первый раз купила это масло пару лет назад, по совету продавца в магазине профессиональной косметики. По цене было около 700р. Что значительно выше используемого мной ранее. Но продавец сказала, что масло расходуется очень экономично и его хватит как минимум на год. Придя домой и попробовав, была в восторге от тонкого нежного запаха, нежирной консистенции. Масло можно наносить как на влажные волосы после мытья, так и на сухие волосы, чтоб увлажнить и облегчить расчесывание. Но! Хватило мне его ровно на 2 недели. Потому что в ванной кафельный пол, а тара у масла - стекло. Было очень жалко и обидно. На следующий день отправилась за новой бутылочкой.Теперь тряслась над ней, чтоб не уронить свое сокровище.

Масло действитеььно хорошо увлажняет, придает блеск, облегчает расчесывание. Не грязнит и не утяжеляет волосы. У меня длинные светлые мелированные волосы, использовала большем чем пару капель, лила не жалея)) не грязнит! Единственный минус - не очень удобно и не быстро льется на руку из бутылочки, приходится постараться.

Всем советую! Сейчас только подорожало, цена уже в районе 900р.

Достоинства
  • Купила бы еще раз
Недостатки
  • Неудобно льется
Та-Нюшарекомендует