Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 13:14

Приветик всем,? кто заинтересовался данным сайтом, а теперь ищет побольше информации о нем. Скажу сразу, что пользуюсь я этим сайтом с недавних времен, поэтому у меня нет такого богатого опыта , как у большинства тех, кто оставил еще здесь отзывы. Возможно, что во многом я повторюсь, но все же этот отзыв основан на собственном опыте, поэтому не судите строго.

Итак начнем
В настоящее время существует огромное количество способов вернуть некоторое количество денежек с покупок обратно себе в кошелек, это все возможные накопительные карты, бонусы и т.д. Но эти способы знакомы очень большому количеству человек, что не скажешь о сайтах с возможность кэшбека.

Кэшбек в данном случае – это некоторое количество денег, баллов и т.д., которые возвращаются тебе от интернет покупок.

Работа с данным сайтом начинается с регистрации (а где ее сейчас нет?).Затем вы можете приступать к поиску и выбору своих любимых интернет-магазинов среди представленных. Поверьте , вероятность того, что вы его найдете очень близка к 100%.

Интерфейс сайта очень прост в понимании и использовании. После того, как вы нашли интересующий вас магазин, просто переходите по ссылке и заказываете все что вам угодно.

Все магазины разбиты на категории. Их уже больше 1000. Регулярно появляются магазины с повышенным кэшбеком. А сейчас у них даже появилось приложение для телефона. В общем все очень и очень приятно.

Служба поддержки тоже работает на высоте!??

НО!!! Совет №1:ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ ЛИШНИЕ ВКЛАДКИ В БРАУЗЕРЕ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ, ИНАЧЕ ВОЗМОЖНЫ СЛУЧАИ НЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ КЭШБЕКА.

Совет №2: ВАЖНО, ЧТОБЫ ТОВАРЫ ВЫ ЛОЖИЛИ В КОРЗИНУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА В МАГАЗИН ЧЕРЕЗ САЙТ ЛЕТИШОПС, ИНАЧЕ ЭТО НЕ БУДЕТ ЗАСЧИТАННО ДЛЯ РАСЧЕТА КЭШБЕКА.

Совет№ 3: УСТАНОВИТЕ РАСШИРЕНИЕ, ЧТОБЫ ВЫ ВИДЕЛИ, ГУЛЯЯ ПО ПРОСТОРАМ ИНТЕРНЕТА, ЧТО В ДАННОМ МАГАЗИНЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КЭШБЕКА. А ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЕК БЕЗ ПРЕХОДП НА САМ САЙТ ЛЕТИШОП.

С советами хватит, теперь об особенностях именно этого сайта.

Итак, возвращая деньги со своих покупок, вы можете самостоятельно увеличить кэшбек. КАК? Да очень просто! Здесь действует такая трехступенчатая система: 1. Накопить до 500 руб- + 10% кэшбека (бронзовый статус)
2. 3000руб-+20%(серебряный статус)
3.10000руб - + 30%(золотой статус)
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Это значит, если кэшбек был 5% от покупки, то он будет 5,5%(при 10%), 6% (при 20%), 6,5% (при 30%).

Надеюсь, что понятно объяснила.

Для того чтобы убедиться, отобразился ли переход в магазин, вы заходите в «Заказы и финансы», далее в «Мои переходы». Там же вы сможете увидеть статус ваших заказов, сумму ожидания.

Теперь немного из собственного опыта.

Среди множества магазинов я пока заказывала только с алиэкспресс (куда же без него), хотя в избранных магазинах уже есть определенная подборка. Думаю, что скоро попробую.

Сейчас на моем счете 432,32 руб. немного, а приятно. Тем более, что эта сумма накопилась с и так недорогих товаров ( вдвойне приятно).

Я планирую попробовать подняться по системе, описанной мною выше. В общем одним словом – СОВЕТУЮ!

Если вы вдруг захотите зарегистрироваться, по перейдите по ссылке ниже для партнёрства. [ссылка] ВАМ НЕ ТРУДНО, А МНЕ ПРИЯТНО.

Всем приятных покупок! И до новых отзывов!
Загляните в другие мои отзывы, может что-то пригодится)Отзывы

Достоинства
  • Большой список магазинов-партнеров
  • Служба поддержки всегда на связи
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Нет
__Дарья__рекомендует