Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 15:03

Всем привет!Решила написать отзыв на Комбинезон супергифт,он же ловеликидс-не знаю как они в настоящее время называются.Купила я сразу 2 комбеза,один демисезонный,в нем 110г утеплителя,второй зимний,в нем 200 утеплителя Изософт.

Демисезон

Итак,что мне понравилось: комбез очень качественно сшит,ребенку в нем комфортно двигаться; светоотражатели есть,они обязательно нужны для безопасности;цена! Цена просто сказочная,я покупала комбинезоны в совместных закупках,они оба обошлись мне в 5тысяч-ну разве не сказка? Ткань хорошая,внушает доверие)

Зимний

Минусы: немного не нравится как сделан капюшон,хотелось бы чтоб он прилегал плотнее к голове.

Так же хотелось бы чтоб Кобминезон был чуть теплее,желательно до -30,но у нас есть очень теплый зимний костюм на особенные морозы,поэтому не критично.

Изделия вирмы супергифт( ловеликидс) полностью аналогичны Лесси и Рейма. Я даже на сайте у Лесси встречала точно как наш комбез,только их вирмы.

Дочка очень рада обновкам,к покупке однозначно советую.

Достоинства
  • ! качество товара
  • * цена качество, уневерсальный, *Отличное качество
  • * красивые и стильные
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
lisenka11рекомендует
Скажите, пожалуйста, при какой температуре вы зимний носили? Как раз и смущает, что можно было бы и потеплее... А с другой стороны, при ниже -15 мы не гуляем... В общем я в раздумьях)