Опубликовано 3 Май, 2019 - 18:37

60 руб

Увидела я в продаже масочку 3D. Такую ни разу брать не пробовала, поэтому решила взять поэкспериментировать. Тем более такая яркая, милая упаковочка. Никак нельзя пройти мимо.

На упаковке написано, что маска не содержит парабенов. Я тут же попробовала вспомнить всю череду похожих масок на тему, а были ли в них парабены. Почему то никогда не задумывалась на эту тему. Зато маска содержит муцин улитки, который очень хорошо действует на кожу.

Сверху есть надрезы, по которым очень удобно открывать маску.

Материал, из которого состоит маска, довольно плотный. Это биоцеллюлоза, которая используется в клиниках при лечении ожогов. Запах у маски странноватый. Похожий на старинный парфюм.

Попробовав наложить маску на лицо, я поняла, что это полное фиаско.

В ней я была похожа на какого то средневекового рыцаря. Но все бы ничего, только маска никак не хотела прилегать к коже, топорщилась везде. И этот непонятный шов посередине маски. Видимо, лицо должно быть гораздо больше и объемнее, чтобы ее можно было использовать. Что поделать, пришлось оставить как есть и ждать результата.

После положенных 20-ти минут, когда я сняла маску, на лице оставалось еще много продукта. Конечно, как он впитается, когда маска совершенно не прилегает к лицу. Остатки маски я вбивала пальчиками, не пропадать же добру. Никаких неприятных ощущений после маски не было. Липкости тоже на коже не было. Эффект от нее тоже непонятен. В общем, не зашла она мне.

Достоинства
  • Содержит муцин улитки
Недостатки
  • Малоэффективная
  • Не прилегает плотно к коже
  • Странный запах
Omeliya.Olsenне рекомендует