Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 15:16

У меня уже был опыт использования скрабов для кожи головы, но когда это средство еще и шампунь - 2 в 1- я попробовала впервые!

Знакомство с таким средством для волос я начала с фирмой Beautific- шампунь-скраб Ocean vibes с морской солью, маслом арганы и витамином B3.

Средство кремовой текстуры голубого цвета с частичками морской соли в банке с закручивающейся крышкой. Объем 250 мл. Запах не яркий, приятный, освещающий!

Внешне смотрится привлекательно и банка, и сам скраб) Хорошо запечатана, под краской плотная фольга.

Способ применения: на влажные волосы нужно нанести немного скраба и помассировать кожу головы. В это время образуется густая пена, которую я распределила по всей длине волос. Средства много не надо.

На фото я много взяла, по факту нужно в 2 раза меньше, учитывая, что у меня длинные волосы. Пены получается очень много. Я была приятно удивлена, не все шампуни образуют такую хорошую плотную пену.

Когда смывала пену я почувствовала скрип волос- редкое явление.

И так мои впечатления после мытья: волосы и кожа головы отлично очищены. Одного применения хватит и при этом не требуется много шампуня-скраба.

Также заметила, что появился объем волос и меньше выпадения. Ощущение, что волосы стали сильнее) не пушатся, выглядят ухоженными! Бывает, что у меня появляется перхоть, но с этим шампунем кожа головы не сохнет и перхоти нет)

Увлажнение волос происходит благодаря маслу арганы, входящим в состав. А витамин B 3 предотвращает ломкость волос)

я довольна использованием шампуня-скраба Ocean vibes с морской солью, маслом арганы и витамином B3 на 100 %.

Достоинства
  • Очень экономичен
  • Очищает кожу головы до скрипа
  • Удобен в нанесении
  • Хорошо вычищает волосы, прикорневую зону
  • Хорошо пенится
Julia Dobroрекомендует
31.10.2023
Какой красивый цвет у средства ❤️