Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 00:06

полгода или более
    970₽

Уходовые ср-ва для волос от Wella, открыла для себя не очень давно, но есть любимчики почти в каждой линейке. Героем этого отзыва становится бальзам Wella oil reflections.

Oil Reflections- это одна из уходовых серий, в которую входят: Шампунь, бальзам, маска, масло .

Перепробовав все линейки, из этой с радостью вынесла для себя именно бальзам.

Тут надо сразу отметить, что сильно поврежденным волосам ни этот бальзам, ни эта линейка не подойдет.

Если у вас свои, здоровые волосы, или волосы с качественной окраской, то он станет вашим любимчиком.

Итак :

Производство - Германия.

Объем - 200 мл.

Цена в районе 1000 рублей ( со скидкой)

Покупаю в Рив Гош.

Обещания производителя : Гладкие и блестящие волосы за 30 секунд с бальзамом Oil Reflections. Профессиональный бальзам увлажняет структуру волос и придает им здоровый блеск. Благодаря входящему в состав бальзама маслу камелии и экстракту белого чая данный продукт придает волосам гладкость и шелковистость.

Несмотря на то что бальзам заявлен ( для всех типов волос) Сильно поврежденным, обесцвеченым, выгоревшим на солнце волосам, все свои прелести бальзам не откроет.

У меня волосы короткие, ниже плеч я не отращиваю. Волосы тонкие, но их много, окрашивание исключительно салонное. Этого объема мне хватает на 4-6 месяцев

Упаковска : Туба из мягкого пластика, выдавливается бальзам легко и всегда практически полностью. Крышка "флип- флоп"

По консистенции бальзам скорее густой. Хотя я заметила интересную деталь: Чем холоднее в ванной, тем он гуще;) Он точно не жидкий и литься в руки не будет, молочно белого цвета, с очень приятным ароматом, который остается на волосах длительное время. Пока волосы свежие, вы его точно будете ощущать.

Применение : После мытья головы, наносим небольшое кол- во бальзама на влажные волосы, выдерживаем 30 секунд смываем.

Результат : Результат вы почувствуете уже в процессе применения. Волосы становятся абсолютно гладкими и мягкими, легкое расчесывание и конечно же блеск! Далее вы просто наслаждаетесь видом своих блестящих, ухоженных волос.

Важное дополнение: бальзам нисколько не утяжеляет волосы!

Рекомендую.

Еще от Wella Шампунь глубокого очищения

Шампунь для окрашенных волос Wella (COLOR BRILLIANCE)

Питательная маска для волос Wella (NUTRI ENRICH)

Шампунь для придания объёма (Volume Boost)

Достоинства
  • Изысканный парфюм
  • Не вызывает раздражения на коже головы
  • Придает блеск и шелковистость
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Может скрадывать объём
  • Не на каждом типе волос даст эффект сияния и блеск
Katrinzaрекомендует
Мне бы подошел!
16.02.2021
Такой не пробовала) А где волосики? Wink
16.02.2021
Они короткие;) Копной не похвастаться;)))
Мне тоже этот бальзам понравился, вообще к марке хорошо отношусь