Опубликовано 30 Май, 2021 - 12:57

🖖Привет, дорогие мамульки

Я хочу поделится своими впечатлениями от одних из самых популярных подгузников. Мой отзыв на Трусики Pampers Premium care

• ТМ: Pampers
  • Место приобретения: ВБ
  • Стоимость: 1484 руб/ 76 шт, получается 19,5 руб за 1 шт. На тот момент действовала акция и это самая низкая цена данных трусиков, которую мне удалось поймать.

📌Упаковка трусиков Памперс представляла собой картонную коробку, в которой находилось 2 пака подгузников в целлофане, как обычно.

📌Внешний вид Трусиков Премиум кеар после открытия упаковки вызвал у меня недоумение и разочарование. Я подумала, что передо мной подделка.
Первый взгляд на подгузники был положительный. Приятный скандинавский спокойный дизайн, наличие липкой ленты и индикатора наполняемости.

На ощупь Трусики Памперс Premium care нереально мягкие, очень приятные, нежные. Такой материал точно не будет травмировать кожу малыша и не будет шуршать.

Поясок достаточно широкий, эластичный. Ни разу не замечала каких-либо следов на коже малыша. Разрываются трусики прямо по перфорации, что уже хорошо😅

Трусики имеют двойные бортики, которые тоже нас не подводили.

А вот внутреннее покрытие меня удивило. Я ожидала увидеть мягкое рельефное полотно с подушечками, а взамен получила совершенно гладкую и ровную поверхность, как у стандартных трусиков.

Я в самом деле, подумала, что на Озон продают подделку. Очень расстроилась, думала даже звонить в службу поддержки Памперс. Но прежде залезла в комментарии, оказалось - да. С определенного размера поверхность в трусиках меняется, типа так лучше🤷‍♀️ Для меня это существенный недостаток.

📌Сравнение с Pampers Pants и Ночными трусиками. Премиум кеар среди этих трех линеек имеет самую высокую стоимость, соответственно и ожидания к ним особенные. И трусики их оправдывают.

По размеру 3 вида совершенно одинаковые. Внешний вид особого значения не имеет. Но все же у Premium care более приятный дизайн, есть функциональный индикатор и лента.

Премиум на ощупь самые нежные и приятные. Ими очень приятно провести по лицу: они нереально мягкие и сильно выделяются на фоне своих братьев.

Внутренняя поверхность у всех 3х линеек одинаковая, гладкая, скользкая. Мне это не нравится. Опять же, по мягкости лучше всех - Premium care.

❗❗❗В сравнении Премиум трусики явно выигрывают у других линеек. Предположим, что цена оправдана.

📌Тест на впитываемость. Проверим, как Трусики поведут себя в моем стандартном тесте. Я подготовила 200 мл воды.

Выливаем подготовленную воду на всю внутреннюю поверхность трусиков и проводим 3 теста. 1 - наглядный моментальный, 2 - прикладывание салфетки через несколько секунд, 3 - тряска подгузника и прикладывание салфетки через минуту после воды.

• 1 тест - провален. Часть воды даже просто каплями осталась на поверхности🤦‍♀️
  • 2 - салфетка мокрая. Никакой моментальной впитываемости🙅‍♀️
  • 3 - наконец сухая салфетка.

Мне очень не нравится, что при полном подгузнике пропускающее влагу полотно очень мнётся и вообще теряет свой вид.

Подгузник после того, как я его потрясла, достаточно сильно надулся. Как выглядит наполнитель в разрезе:

Наполнитель не скомкан - это важный плюс. Он расположен по каналам. К слову, по виду гранул, можно сделать вывод, что наполнитель вряд ли впитал бы больше жидкости.

❗❗❗ Тест на впитываемость жидкости явно показал, что на ночной длительный сон трусики лучше не использовать❌

📌Наш опыт. Мой малыш на данный момент весит около 11 кг и рост 82 см. Трусики Премиум кеар скорее соответствуют размеру, чем нет.

Мы использовали уже всю пачку и я не заметила ни единого намека на раздражения или аллергию. Трусики хорошо держат влагу и не протекают.

Посадка трусиков Памперс - несомненное преимущество. Я могу по быстрому натянуть трусики на малыша и при этом, я уверена, что сидят они хорошо. Их не надо много раз поправлять, отдергивать - они сразу садятся как надо!

И вообще, именно их я взяла в больницу, когда нужны были лучшие и самые удобные. Трусики нас не подвели, маленькая попка малыша довольна💗

📌Плюсы и минусы Подгузников-трусиков Pampers Premium care. Преимущества:

• не протекают
  • очень удобно надевать
  • не вызывают раздражение или аллергии
  • не комкаются
  • полностью соответствуют размеру
  • аромат (достаточно сильный из упаковки), но достаточно быстро выветривается и становится нейтральным
  • подходят в качестве дневных

Недостатки:

• не подходят в качестве ночных
  • гладкая поверхность

📌Подгузников-трусиков Pampers Premium care - одни из лучших, не смотря на минусы.

Еще отзывы на подгузники:

Достоинства
  • Высокая и удобная резинка
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Удобные
Недостатки
  • Высокая цена
  • Гладкая поверхность
YourHopeрекомендует
Хорошо, как дневные отлично себя проявили
Хороший эксперимент))
Много плюсов у них)))
Довольно неплохие
30.05.2021
Ничего такие, но маломерки эти Pampers
На будущее учту))
30.05.2021
Дети уже подросли у меня, но я тоже раньше подгузники этого бренда покупала
Буду знать!
Хорошие подгузники!
31.05.2021
Тоже их покупали, пока ребенок был маленьким)
31.05.2021
Хорошие подгузники, когда-то их покупала)
Весьма неплохие
Нравится, что мягкие Innocent
01.06.2021
Для нас были одними из лучших!
Официальный представитель Pampers_expert
13.07.2021
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рекомендуем менять трусики по мере наполнения, но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время сразу же, как только ребенок покакал. Если Вы заметили, что трусики перестали впитывать раньше этого времени, советуем обратить внимание на размер: мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Но если размер подобран правильно, и трусики сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].

Верхний слой в подгузниках и трусиках Pampers Premium Care действительно отличается. Трусики Pampers Premium Care Pants изготовлены в соответствии с потребностями подросшего малыша, но это не снижает их впитывающие свойства. Трусики сделаны из дышащих материалов, а их верхний слой позволяет коже малыша оставаться сухой как днем, так и во время ночного сна.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!