Опубликовано 12 Март, 2012 - 08:01

Здравствуйте!О мумие можно говорить бесконечно,о его чудодействии и пользе для всего организма.Испытал его на себе и был удивлен результатом.В 19 лет поставили диагноз бронхиальная астма,знакомые посоветовали к моему лечению добавить прием мумие на тощак с медом.Мумие у меня было много и по сей день хватает,знакомые привозят с родины,так что от подделок я застрахован,и вообще если кто хоть раз использовал его не перепутает его запах ни счем.Результат не заставил себя долго ждать и наступило долгожданное облегчение.Мумие вообще полезно для общего укрепления организма.Недавно сорвал спину,поставили грыжу диска,нашел народный рецепт для лечения с помощью мумие и меда:Натираем больное место пихтовым маслом,продается в аптеке,затем берем мед смешанный с мумие(100гр меда-1г мумие растворенного перед этим в 1ст ложке воды),наносим на больное место и делаем массаж ладонями хлопками,будет больно,но придется потерпеть.Затем стереть остатки массы влажной тряпкой,потом сухой,намазать на больное место согревающую мазь и укутать.Продолжать до выздоровления,я почувствовал значительное улучшение.Это далеко не все хорошее что можно сказать о мумие,лечитесь и не болейте всем здоровья!!!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Многофункционален
  • Экологичен
Недостатки
  • Не совсем приятный вкус
log26рекомендует
12.03.2012
Очень полезный отзыв,люблю подобные. Только вот,быть может,Вы немножко перепутали разделы,ведь мумиё и прополис - вещи различные. В любом случае Вам + Smile
12.03.2012
Прошу прощения за невнимательность,но все таки считаю свою статью нужной,еще раз извините!!!
01.11.2017
Мумиё и прополис разные вещи. Ваш отзыв не в эту тему.