Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 11:00

Всем привет, друзья!

Средство, о котором сегодня пойдёт речь точно заслуживает вашего внимания! Ну лично я от него в полнейшей восторге!

Маска и скраб в одном лице - Skinfood Mask Wash Off

Маска-эксфолиант с черным сахаром Skinfood Black Sugar Mask Wash Off - одно из самых известных средств бренда, которое полюбилось во всем мире! Маска-эксфолиант интенсивно очищает кожу от омертвевших частичек, нежно полируя ее. Благодаря нежному массажу частичками черного сахара, улучшается микроциркуляция крови, оздоравливается цвет лица, усиливается клеточное деление, ускоряется лимфодренаж. В состав средства входит комплекс органических масел и ланолин, которые питают и смягчают кожу, придавая ей бархатистость.

Круглая закручивающая баночка, объем продукта - 100 гр.
Страна производителя - Южная Корея

Основными компонентами состава являются сахар, масло ши и масло макадамии. Вот поэтому средство хорошо полирует кожу (за счёт активных абразивных частичек) и одновременно с этим питает и увлажняет (за счет масел).

Skinfood Mask Wash Off эффективно удаляет омертвевшие частички, способствует усиленному кровообращению благодаря массажному эффекту, глубоко очищает поры.

Кожа действительно после этой маски невероятно чистая, гладкая и ровная. Вместе с этим она увлажненная, напитанная. Возникает такое ощущение, что я не одну маску использовала, а две. Сначала для чистки пор, а потом мега питательную. Вот за такое действие я полюбила данный продукт!

Если посмотреть на текстуру маски, то невооружённым глазом видно, что частички сахара здесь очень большие. Но могу заверить, что кожу они никак не травмируют и не раздражают. Края частичек абсолютно не острые + находятся они в приятной маслянистой оболочке.

Распределяется маска замечательно! На одно применение нужно совсем немножко. Расход экономичный! Я пользуюсь один раз в неделю и такой баночки хватит на пол года точно.

Ещё одним достоинством этого средства является быстрое действие. Держу маску всего 5 минут и за это время она прекрасно работает.

Кожа у меня комбинированного типа, есть расширенные поры в Т-зоне. Так вот, маска Skinfood мне подошла просто идеально. Использую её с большим удовольствием! Смывается она с кожи легко и результат заметен сразу!

Я думаю, найти это средство в интернет-магазинах не составит труда. К тому же, оно очень популярное!

Всем красоты и отличного настроения!

Достоинства
  • Более ровный и здоровый цвет лица
  • Вкусный запах
  • Заставляет кожу дышать
  • Легко смывается
  • Мягкий, не травмирующий скраб
  • Не травмирует кожу
  • Очень классный скраб - увлажняет и очищает
  • Смягчает кожу