Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 15:23

Салют всем:)))

Место покупки. пудру и румяна покупала в разных магазинах. Поэтому скорее всего сейчас можно найти во многих крупных магазинах косметики.

Цена. 519 руб. Я покупал со скидкой в районе 300 руб. Цена не маленькая, но качество соответствует. И они очень экономичны)

Предыстория. Моё знакомство с декоративной косметикой от Натуры Сиберики началось с ЭТОЙ пудры, советую обратить внимания(к слову, уже вторая баночка пошла). Одной пудрой дело не обошлось, после нескольких дней использования, поняла, что хочу протестировать ещё что-то из данной марки, и следующим мой выбор пал именно на эти румяна.

Оформление. Румяшки упакованы в коробочку(где она у меня, я не знаю, скорее всего выбросила, поэтому показываю без неё). На данной коробке написана вся информация состав(он аналогичен составу пудры, поэтому прикреплю фото именно её), способ применения, производитель и тд. Сама пудра оформлена немного иначе, нежели большинство других, упаковка не пластмассовая, а картонная,но не менее прочная. Цветовая гамма в который выполнено оформление румян коричневая, с элементами зелёного и белого. Весьма стильно...всего в меру. Так же в комплект входит кисточка, с деревянной ручкой, очень удобная и качественная поэтому пользуюсь чаще всего ей.

Цвет, консистенция. Румяна кирпичного цвета, очень яркие. Консистенция плотная, с небольшими крупинками, но они совсем не влияют на качество нанесения. Вообще я сначала с опаской отнеслась к этому цвету, боялась, что на лице будут смотреться не как лёгкий румянец, а как два рыжих пятна, но НЕТ))) Если не перестараться и нанести в меру, то смотрится очень достойно.

Мои впечатления. Как я уже и сказала, изначально я восхищалась пудрой из этой серии, теперь так же восхищаюсь и румянами. Чтобы не писать слишком много лишнего текста, кратко опишу плюсы и минусы(если таковые найдутся).

Плюсы

• Яркие цвета
  • Насыщенный пигмент
  • Натуральный СОСТАВ
  • Стойкие, сохраняются на лице целый день
  • Компактные(можно брать с собой в сумочке)
  • Не темнеют, спустя какое-то время
  • Подойдёт как для лёгкого румянца, так и в качестве бронзера для подчёркивания скул

Минусы

• Один маленький минус всё же есть, хоть и незначительный, отсутствие зеркала! Но тк обычно я делаю макияж дома, трудностей с этим не возникает. Да и держатся они целый день, поэтому надобности, поправлять макияж практически нет)))

Однозначно советую к покупке)))

Достоинства
  • Качественные
  • Пигментированы
  • Состав
  • Стойкие
  • Экономичные
Недостатки
  • Отсутсвие зеркала
  • Отсутствие зеркала
belvitochkaрекомендует
Не знала,что Сиберика выпускает и румяна Shock
01.10.2014
Сиберикой не пользуюсь вообще, но завидев декоративку хотелка появилась. Спасибо, что сообщили о существовании такого. Shock
Prelestnaya
Wind Song
девочки, рада, что открыла для вас что-то новенькое)))А вообще у Натуры ещё много всего туши, помады и тд, но их пока не покупала)
03.11.2014
а где вы покупали? Smile