Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 18:18

Тонов в палитре румян всего три.Увы. Тона №2 и и№ 3 для брюнеток точно. Особенно хороши будут на смугловатой коже.Тон первый явно для блондинок.Поэтому выбирала долго.Выбрала третий тон.Он со вторым очень похож, какой-то кирпичный оттенок.Но третий против второго имеет какие-то едва заметные розово-бронзовые блесточки.Взяла этот тон и не прогадала.
К румянам приложена кисточка из натурального пони, казалось бы удобно наносить, но ей, почему-то захватывается какое-то колоссальное количество румян, и получается на щеках эффект Марфушечки-душечки в фильме "Морозко".Поэтому я взяла свою кисть и нанесла чуток так, как считала нужным.эффект превзошел все мои ожидания:личико выглядело натурально, свежим, как буд-то отдохнувшим.Вот этого мне всегда и хотелось от румян. Но даже мои любимые румяна от Кристиан Диор такого мне не давали (хотя лет 14 считала их лучшими).Состав: Mica (Cl 77019), Squalane, Zea Mays (Corn) Starch*, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder*, Zinc Stearate, Macadamia Ternifolia Seed Oil*, Oxycoccus Palustris (Cranberry) Seed Oil, Betaine, Acanthopanax Senticosus (Eleuthero) Root Extract, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Rhodiola Rosea Root Extract, Аqua (Water), Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid.
* Ингредиенты органического происхождения.Даю ссылку на источник информации, так как с коробки не прочесть, у меня все заклеено было магазином, ссылка на интернет-магазин производителя: [ссылка].
Продукт не имеет никакого запаха.Очень легкая невесомая консистенция, просто вуаль при нанесении!
В коробочке всего 10 гр. этого чудо-продукта.Стоят при этом 500 рэ.
Конечно, упаковка совершенно кошмарная.Какая-то картонная коробка, как для, простите, анализов.
Но только продукт-то сам мне очень понравился!Обязательно куплю еще!
Да!А кисточка из этих румян переехала в пудру из этой же серии.И все встало на свои места!
Достоинства
  • Замечательно лежат
  • Красивый тон
  • Создают натуральный румянец
Недостатки
  • Думаю, дороговаты
  • Страшная убогая коробка
17.11.2012
+ ловите, если увижу обращу внимание Smile
21.11.2012
Спасибо за отличный отзыв! Теперь обязательно попробую.