Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 21:29

Ну вооооот, а я то думала буду первой, кто напишет отзыв об этом продукте, ведь буквально не так давно, перед покупкой румян, заглядывала на сайт и отзыва не нашла.
В общем, первой эти румяна купила моя мама, а я, придя к ней в гости, поюзала данную вещицу. Сразу пришла в восторг, причем в "поросячий":)

Какие плюсы, ловите:
самый-самый-это, конечно же, кисточка. Нигде и никогда(а уж косметики я то перепробовала) я не встречала такой кистоки для нанесения румян, она самое оно, прямо настолько удобная и ею так легко нанести румяна таким образом как того хочеться именно вам, ну а во вторых они настолько мягкая и ....."мягкая", что порой с румянами можно даже переборщить, так приятно ею водить по щекам.

Цвет приятный натуральный, у меня номер 2, смотриться естесственно, держиться долго.

Коробка, ...не поверите....картонная, что даже странно, непривычно, но неудобства не доставляет ни капельки.

Один минус-цена, больше 500 рублей, но вот лично я куплю ещё....

Вот как то так...советую....
Достоинства
  • Замечательно лежат
  • Кисточка
  • Красивый тон
  • Создают натуральный румянец
Недостатки
  • Думаю, дороговаты
dashulka_07рекомендует
08.08.2013
Вначале мне нехорошо стало, когда цену увидела... а потом подумала - шикарная кисточка, большой объем самих румян, хороший натуральный состав - тут есть за что платить!!
Приятно радует, что НС выпускают декоративку в картоне - не только на словах о природе заботятся, а реально на деле!
03.11.2014
скажите пож-та, где вы их покупали?