Опубликовано 31 Июль, 2017 - 14:28

полгода или более

Привет, красавицы!

Давно хочу вам рассказать о кушене от ив роше.

Тема кушена уже давненько популярна. Сейчас в магазинах представлен и лореаль и сегмент люкс. Я же покупала кушен ив роше, когда лореаль еще в России не было. А так хотелось попробовать попробовать, а люкс пробовать не хотелось сначала.

Вообще кушен удобен и носить с собой поправлять макияж. Но объем там намного меньше, чем в обычных тональных средствах.

Вернемся к ив роше, в магазине было представлено всего 2 оттенка, так их на сайте 5. Покупала летом и уже была немного загорелая, зимой я обычно совсем белая. И на лице кожа более розовая, то тональные средства я предпочитаю нейтральные или с желтоватым подтоном. Так как с розовым я становлюсь поросенком.

В магазине был оттенок 200 роз и еще один с желтым подтоном но уж очень очень темный для меня. Так что желание купить кушен победило и у меня появился он в оттенке 200, благо он не сильно розовый.

Оформление стандартное для кушена молочного цвета с хорошем зеркалом.

И так же сразу мы видим спонж, которым наносим кушен. Отдельно хочется его похвалить. Ну уж очень хороший он. Даже наношу им иногда другие тональные крема. Единственное луче им не растягивать он, а как бы вбивать похлопывающими движениями. Единственный небольшой его минус, но первозданного белого цвета он не отмывается, а так после многочисленных помывок он не испортился.

Далее открываем крышечку и видим само средство в губке. Смотрится оно темноватое, но на деле он не такой темный.

И так что имеем летом: нормальная кожа, склонная к блеску. В момент теста имеются высыпания.

Тон легкий и в принципе не сильно розовый. Недостатки не перекроит, а сильные точно. Тут в помощь консилеры. При нанесении не жирный, а даже наоборот. Так что же делает тон?

Выравнивает цвет лица, придает здоровый лоск. Так что сухой кожи подойдет, а вот жирной только с пудрой. Я же использовала почти всегда в соло. В жаркие дни через часа 4 промакивала матирующей салфеткой.

Тон при необходимости наслаивается. Кушен же))) После часов 5-6 исчезает, сползает (это без поправки) За все время использования высыпаний от него не замечанно

Аянарекомендует
31.07.2017
Никогда не пользовалась таким средством. Честно-для меня открытие Smile я попробую им заменить бибик
31.07.2017
Неплохой результат!