Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 07:12

Привет, мои хорошие! Sexy

В этом отзыве Вы не услышите рассказа о куче разных ароматов и не увидите ошеломляющей коллекции бутыльков, потому что в парфюмерии я однолюб. Как и мой супруг. Я считаю, что от человека всегда должно пахнуть одинаково. Иногда у меня в голове возникают ассоциации с конкретными людьми, если я услышу какой-то знакомый аромат...

Однажды влюбившись в D&G Light Blue я ему верна и по сей день. А муж верен Lancome Hypnose Homme. Поэтому речь сегодня пойдет о брендовой парфюмерии, которой я обзавелась на страницах сайта AromaCode'ru Crown

Ассортимент

При первом посещении пользователя буквально заваливает предложениями о скидках и подарках:

Скидка 5%
Маска в подарок

Дизайн сайта очень милый, интерфейс интуитивно понятный. Есть отличный поиск по брендам, их просто огромное количество! На любой вкус и кошелек!

Главная

О, как мне нравится, что на этом сайте простое и не захламлённое меню из 4х позиций!

Женские духи

Мужские духи

Косметика и уход
Декоративная косметика

Товары со скидкой

Доставляет товар магазин следующим образом:

Доставка

Оплатить можно:

Оплата

Покупка в магазине Аромакод ничем не отличается от других интернет-магазинов: складываем понравившиеся позиции в корзину, заполняем данные, оплачиваем. На электронную почту приходит подтверждение, спустя некоторое время присылают трэк для отслеживания посылки (у меня доставка Почтой России).

☆ Мой заказ ☆

Посылка пришла упакованной в коробку с фирменным скотчем AromaCode на швах и запечатанная в полиэтилен.

Содержимое дополнительно обернуто в пупырчатую пленку, каждая позиция отдельно, поэтому весь товар цел и невредим!

Я заказала:

• несколько средств для уходом за ребенком Disneу

• туалетную воду Lancome Hypnose Homme тестер для супруга

Посылка была щедро приправлена подарками и милыми мелочами: карта скидок на 5% в магазине Аромакод в виде магнита на холодильник, конфета-комплимент (производства "Красный Октябрь"), фирменный пакет магазина и маска для волос. Очень приятно!

☆ Что такое ТЕСТЕР?☆

Что такое тестер

Т.к. парфюм приобретался для себя (мужа), для домашнего использования, было решено купить именно тестер, потому что это очень выгодно! Тестер Lancome объемом 75ml стоил столько же, сколько флакон в запечатанной фирменной коробочке на 50ml. А если рассматривать вариант 75ml, то пришлось бы переплатить 850 рублей только за то, что парфюм в оригинальной упаковке. Shock

Я была морально готова получить белую коробочку и бутылёк без крышки. У нас остался предыдущий флакон и колпачок соответственно, поэтому я надеялась перекинуть крышку на новый пузырёк.

Каково было удивление, когда развернув посылку я увидела черную коробочку Lancome (без слюды), а в ней туалетную воду во флаконе с крышкой! Lancome безупречны во всем, даже тестеры поставляют хоть и в упрощенной, но фирменной коробочке и с оригинальной крышечкой, молодцы! Love

Конечно, я сразу же проверила полученную из магазина Аромакод парфюмерную воду на оригинальность, ведь тестер имеет все те же "знаки отличия", что и вариант "на продажу". Перечислю все известные мне методы проверки, применимые к большинству брендовых духов, не демонстрационных вариантов.

☆ Как отличить оригинальную парфюмерию от подделки? ☆

• Упаковка. Коробка с духами должна быть упакована в слюду (полиэтилен), которая запечатана термо способом. Ни клеем, ни скотчем, а специальным термо-аппаратом. К сожалению, показать не могу, потому что мой тестер приехал без слюды.

• На импортных духах не может быть текста на русском, только русскоязычная наклейка (если вы покупаете парфюм в России).

• На коробке обязательно должен быть напечатан код, который в итоге должен совпасть с кодом на флаконе. По этому так называемому батч-коду можно проверить парфюм на оригинальность совершенно бесплатно посредством Интернет. Достаточно ввести в поисковике: "проверить по батч коду", и в спец форме на любом найденном сайте выбрать бренд духов и ввести буквенно-цифровой (бывает и чисто цифровой) код с коробки или флакона в соответствующее поле, после чего система расскажет Вам когда произведен парфюм, находящийся в ваших руках, когда истечет срок его годности. Данные о сроке годности моего Ланком совпали с указанным сроком на коробке. Если система не находит ничего по указанному вами коду, выдает ошибку или говорит о том, что срок годности продукта с этим батч-кодом истёк, это повод задуматься!

• Внутрь коробки каждый уважающий себя бренд помещает каркас для флакона, чтобы он не болтался во время транспортировки. Не смотря на то, что у меня тестер, картонный каркас имеется. Потрясите коробку в руках при покупке, нет ли звука, говорящего о том, что содержимое не закреплено?

• Внешний вид флакона. К сожалению, не всегда есть возможность пощупать флакон перед покупкой, ведь коробка запечатана. Но если бутылек все же попал в ваши руки, оцените качество исполнения флакона. У брендовой парфюмерии все идеально или почти идеально. Стекло прозрачное (если дизайн не подразумевает иного), пластик на крышке без зазубрин, внутри тоненькая аккуратная трубочка, пульверизатор внушает доверие. Если вам хоть на секунду показалось, что перед вами фуфло подделка, прислушайтесь к внутреннему голосу и обязательно вспомните по всем ли выше описанным параметрам ваши духи прошли проверку?

• Цена. Конечно, это не абсолютный критерий проверки, но помните, брендовый парфюм не может продаваться на рынке и стоить в 5 раз дешевле, чем везде...

Помимо всех этих правил у меня был еще один важный критерий проверки на оригинальность купленного в Аромакод Lancome Hypnose Homme - это совпадение с таким же, но уже пустым флаконом, купленным когда-то в Дьюти Фри. Smile

На вид близнецы братья! У обоих флаконов одинаковая наклейка на дне, оба батч-кода пробиваются. Стоит ли что-то еще добавлять?

Муж доволен. А я еще больше, чем он! Big smile

☆ Итог ☆

Работой магазина AromaCode я более чем довольна! Невероятный огромнейший ассортимент, приемлемые цены, скидки, чудесная упаковка товара и только оригинальная парфюмерия!

Рекомендую! Wink

Читайте также:

- как я похудела на 24 кг;
- вся ПРАВДА О ЗАРАБОТКЕ на IRecommend;
- что такое "Халява" в мобильном приложении Aliexpress;

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink

P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить оценку моему отзыву ниже Innocent

tesyomkin_blogрекомендует
14.06.2017
Загляну на сайт) Мне очень сложно найти что-то "свое", в основном западаю на лимитки, которые не найти в широком ассортименте. Последнее что полюбилось это Kenzo "Madly!" Smile
14.06.2017
Сайт неплохой, можно найти что-нибудь неплохое для себя.
14.06.2017
Очень интересный и полезный отзыв!)
14.06.2017
Возьму на заметку, а то многие магазины грешат подделками(
14.06.2017
MalinKa_U, так разве мой оригинальный парфюм не доказательство того, что магазин торгует оригиналами?
14.06.2017
тоже там совершала заказ, мне все понравилось у них
Так много детских средств Love
О, мерси за ликбез по определение оригинала парфюма)
Хорошо, что есть сайт, которому можно доверять.
14.06.2017
ух ты как классненько, уже зашла туда и просто глаза разбежались
Заказ у тебя классный!
Сложно выбрать, хочется всё и побольше.)
14.06.2017
Я вот буквально недавно у них хотела заказаьсь 2 аромата, один день вместе стоило 6т.р, а на следующий - 6,900, вот странное ценообразование.. Так и не заказала.. Davie
14.06.2017
Тоже хочу сделать заказ на данном сайте, после Вашего отзыва желание стало ещё больше
Клевый магазинчик. Даже в закладки положила. Посмотрю подробнее, что у них есть.
14.06.2017
Вот это я понимаю, нужный и полезный отзыв. Ты молодец.
14.06.2017
Отличный заказ и главное, что отличное обслуживание. Парфюм Lancome Hypnose Homme приятный аромат.
Мне этот магазин тоже понравился!
14.06.2017
Не знала эти тонкости определения оригинала, спасибо Smile
Очень интересный сайт. Какой же красивый флакон у Lancome Love
Хороший заказ Wink
14.06.2017
Не знала, что у них кроме парфюмерии что-то есть)
Меня бы все-таки смутило отсутствие слюды, даже если это действительно оригинал.
Забрала в закладки, спасибо Wink
спасибо за полезный отзыв Wink
14.06.2017
Отличный сайт, нежно тоже туда заглянуть)
14.06.2017
Я и не думала, что этот сайт действительно достоин внимания. Я давно уже добавила его в закладки, но так ни разу и не зашла.
14.06.2017
ой я как раз с этого сайта жду посылочку-пробники Montale)
первый раз заказала,посмотрю что пришлют
14.06.2017
Я все же остерегаюсь заказывать парфюм в им) А средства по уходу за ребенком просто в наимилейшем оформление Love
Тоже делала там заказ Smile
Как много вы описали, какие фото чудесные))))) Очень крутой отзыв, а главное, что полезный. Возьму себе на заметку Laughing out loud
как много всего! Я в aromacode и не сомневалась Crown
14.06.2017
какой большой и классный заказ)
Замечательный сайт. Я тоже однолюб в парфюмерии, хотя иногда и хочется разнообразия.
14.06.2017
Брала у них Монталь, стойкость лучше, чем у Ривгошевского )
Очень познавательный отзыв.
Очень интересный сайт много полезностей на нем вижу Exclamation Mark
15.06.2017
После прочтение отзыва просто нереально купить подделку.
15.06.2017
Что-то не люблю, так сказать, брать "кота в мешке". Хорошо, что с Выбором аромата Вы не прогадали)
15.06.2017
Отличный выбор аромата! Здорово, что на сайте и правда оригинальная продукция, и серия детская понравилась, милая такая Smile
15.06.2017
Имела опыт, не понравился ни сам ИМ (по отношению), ни качество отливантов.
хороший ассортимент!
Я понимаю, обидно, конечно, за свои деньги получить хорошую подделку)) И человек лопнет, доказывая, что он купил оригинал))) Но этот сайт - сайт подделок, просто хорошего качества. Ценовая политика взлетела у них до небес, наглости и жадности можно только удивляться. Оригинал духов стоит 9000 руб, у них на сайте - 8800 руб. Спрашивается - какой смысл покупать у них? Нет слов! Хотя..на дурака ж не нужен нож...)))
05.12.2019
Полнностью согласна. Рискнула раз, купила у них пробник Estee Lauder, Estee. Вонял он так, что иммунитет сразу выработался на желание что-то ещё там купить.