Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 14:38

Впервые тушь от Lancome Hypnôse Doll Eyes попалась мне в подарочном наборе. Она настолько меня зацепила, что я купила уже не один симпатичный флакон этого средства. Всё же она не без изъяна, и сегодня я подробно расскажу Вам о её плюсах и минусах. Итак, тушь, которая обещает нам эффект "кукольных ресниц" - встречайте!

Общая информация

✅ Где купить? - На официальном сайте Lancome, Рив Гош, Л'Этуаль, Иль де Боте и других магазинах парфюмерии и косметики.

✅ Примерная цена - около 2200 рублей.

✅ Изготовлено во Франции.

✅ Объём продукта - 6,5 мл.

Внешний вид

Тушь упакована в изящный чёрный пластиковый флакон, по своей форме намекающий нам на прелестную дамскую фигурку формы "груша".

Тушь для ресниц Lancôme Hypnôse Doll Eyes

Элегантно сюда вписалась классическая роза Ланком, выделяющаяся чуть более светлым оттенком и шероховатой текстурой на фоне глянцевого флакона.

Тушь для ресниц Lancôme Hypnôse Doll Eyes

Кисточка выполнена из туго набитых ворсинок разной длины: у кончика они совсем короткие, постепенно переходящие в очень длинные. Это необходимо для того, чтобы как можно лучше прокрасить реснички во внешнем уголке глаза, при этом не создав эффект паучьих лапок у внутреннего уголка. На кончик щёточки тушь иногда набирается с излишками.

Органолептика

Тушь обладает кремовой текстурой, легко наносится и как будто обволакивает каждую ресничку. Кстати, даже спустя несколько месяцев после вскрытия флакона текстура не изменилась, тушь не высохла, не стала наноситься хуже.

Тушь для ресниц Lancôme Hypnôse Doll Eyes

Цвет насыщенный чёрный - классика. Аромат также будет привычен всем, кто знаком с косметикой от концерна L'Oreal - пудровый аромат дорогой косметики.

Обещания производителя

Тушь с эффектом «кукольных» глаз Hypnôse Doll Eyes создает эффект распахнутых ресниц. Густые ресницы словно веер придают образу очарование и легкость.

Действие:

Тушь оказывает тройной эффект: превосходно удлиняет, увеличивает объем и прокрашивает каждую ресничку для идеально распахнутого взгляда.

Результат:

Изогнутые веером длинные и пушистые ресницы.

Нанесение

Ресницы без туши

Давайте посмотрим, как выглядит тушь на ресницах. Для наглядности привожу коллажи из трёх фото.

Тушь Lancôme Hypnôse Doll Eyes в один слой

Ресницы выглядят заметно длиннее, получили изящный изгиб и объём. Цвет насыщенный чёрный. Однако при нанесении в два слоя реснички начинают слипаться, на них могут образовываться комочки.

Тушь Lancôme Hypnôse Doll Eyes в два слоя

Лично на мой взгляд, два слоя - это уже перебор. Это уже не ресницы милой куколки, а что-то на грани похабщины. Возможно, подойдёт на какое-нибудь вечернее мероприятие, на котором освещение не позволит разглядеть ваш макияж слишком хорошо, чтобы окружающие заметили огрехи, но при этом Вам нужно максимально выделить глаза.

Для повседневной носки я предпочитаю наносить эту тушь в один слой, чтобы не было эффекта драмы, но при этом ресницы были хорошо подчёркнуты. Она прекрасно вписывается в повседневный макияж, отлично помогает выделить глаза.

Вариант макияжа с тушью Lancôme Hypnôse Doll Eyes
* В макияже кроме туши Hypnôse Doll Eyes использованы:

• Тени для век от Eveline из палетки Charming Mocha;
  • Лайнер для глаз от Beauty Bomb;
  • Тональный флюид Idole Ultra Wear Nude от Lancôme;
  • Тени для век Eyebrow Styling Kit от Divage.

Вариант макияжа с тушью Lancôme Hypnôse Doll Eyes

Ощущения во время и после использования

У меня очень чувствительные глаза - при неудачно подобранном средстве от макияжа появляется раздражение, покраснение, слезоточивость. Однако за несколько лет регулярного использования от этой туши у меня ни разу не возникло никакой негативной реакции ни в процессе носки, ни после смывания.

Стойкость

В течение дня эта тушь почти не осыпается. На моей жирной коже век пигмент не отпечатывается, стойкость меня очень радует. Перед Вами фото спустя примерно 5 часов носки. Давайте сравним с тем, что было сразу после нанесения:

Смывается тушь мицеллярной водой или пенкой для умывания без каких-либо проблем и "эффекта панды":

Смывание мицеллярной водой

Удивительно, что эта тушь также без проблем смывается обычной водой! Вот результат смывания свотча, который Вы видели ранее:

Смывание обычной водой

А вот так на глазах после смывания обычной водой:

Кстати, слёзы эта тушь также переносит плохо и начинает растекаться (проверено). Хорошо хоть, что в такие моменты она почти не раздражает глаза.

ИТОГ

Тушь для ресниц Lancôme Hypnôse Doll Eyes

Hypnose Doll Eyes от Lancome - один из запоминающихся представителей туши для ресниц сегмента люкс. Она имеет ряд своих достоинств и недостатков, и только Вам решать, стоит ли она своей цены. Она мне нравится тем, что:

✅ Имеет насыщенную пигментацию и хорошо прокрашивает ресницы;

✅ Хорошо удлиняет ресницы и дарит им объём;

✅ Почти не осыпается в течение дня и не отпечатывается на верхнем веке;

✅ После вскрытия упаковки не меняет текстуру и не засыхает несколько месяцев;

✅ Очень легко смывается;

✅ Не вызывает зуда и покраснения у чувствительных глаз;

✅ Имеет привлекательный дизайн.

Но есть у неё и минусы:

❌ При нанесении в два и более слоёв склеивает ресницы и создаёт комочки;

❌ Легко растекается от любого попадания воды.

Я очень люблю эту тушь и покупаю её многие годы. Для меня минусов здесь значительно меньше, чем плюсов, но для многих они являются слишком весомыми, поэтому поставить пятёрку этому средству я никак не могу. Но к покупке рекомендую, потому что если Вы с ней "подружитесь", то она обязательно будет Вас по-настоящему радовать.

Пробуйте новое и будьте красивыми!

Вас также заинтересуют другие мои отзывы на декоративную косметику по ➡️ ссылке.

Достоинства
  • Дарит объем
  • Дизайн
  • Легко смывается
  • Насыщенный цвет
  • Не вызывает раздражения
  • Не засыхает
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на верхнем веке
  • Удлиняет
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Может склеивать
  • Может создавать комочки
  • Растекается от попадания воды
Elza_Hillрекомендует
В целом неплохо смотрится
27.09.2021
неплохо, но ваши коллажи с глазами в разные стороны убивают наповал 😁
27.09.2021
😂😂😂 Пробовала менять местами, но когда они "в кучку" смотрят - ещё комичнее получается)
Хорошая тушь ))
Смотрится хорошо! Sexy