Опубликовано 5 Март, 2015 - 11:46

Доброго времени суток!

Девчонки, хочу рассказать вам о чудесной маске от Elizavecca Milky Piggy. Корейская косметика довольно хороша на высоком уровне. Это не первое моё приобретение из корейской серии косметики, также вы можете посмотреть мой отзыв о Маске для лица INNISFREE Super Volcanic Pore Clay Mask - http://irecommend.ru/content/otlichnaya-maska-dlya....

Эту "забавную" маску с хрюшкой я сразу же захотела купить из за интересной коробочки, я люблю эксперименты с косметикой,а тем более корейский производитель..мм.. Вот так она выглядит, эта забавная хрюша.

Итак, посмотрим состав: экстракт зеленого чая, термальная вода, экстракт граната, угольный порошок, экстракт алоэ вера, экстракт гамамелиса, алантоин.

Достаточно неплохой состав, зеленый чай и алоэ вера успокаивает кожу, угольный порошок очищает поры, термальная вода способствует восстановлению нормального уровня увлажненности кожи.

Обещание производителей:

Маска обладает глубоким очищением, вытягивает загрязнения из глубины пор, отлично поглощает излишки кожного сала, удаляет следы косметики. Стимулирует обновление клеток кожи, выравнивает микротекстуру кожи, улучшает трофику тканей, способствует улучшению тона кожи.

Текстура маски способствует минимизации размера пор, удаляет ороговевшие клетки кожи, способствуя тем самым облегчению клеточного дыхания, улучшает местное и общее кровообращение, повышает эластичность и упругость кожи, имеет свойство омолаживать кожу лица.

ну, про омоложение кожи ничего не могу сказать, это конечно они погорячились)) Но, в остальном, я в целом согласна!

Способ применения: Нанесите средство на чистую кожу или кожу с макияжем, распределите избегая области глаз и губ, оставьте на 3-5 минут, затем промассируйте в течении 1 минуты, предварительно смочив кожу. Умойтесь теплой водой.

Я все почти так и наносила, за исключением того, что я наносила маску специальной ложечкой (см. фото ниже) и предварительно очищала кожу лица, чтобы маска питала.

Сама маска выглядит так:

Итак, теперь самое интересное!!! После нанесения, через пару секунд маска начинает пениться, довольно интересное зрелище, выглядит как пена для бритья.

Через минут 5 она еще увеличивается

Держу я маску примерно минут 10, пену снимаю, а все оставшееся массирую еще пару минут, разбавляя с водичкой.

После маски: очищеное лицо и поры, причем чистит реально глубокие поры!

Поры после неё довольно стянутые, я еще не заметила именно сужения пор, так как пользуюсь её не так давно, если будут изменения, обязательно обновлю отзыв.

Достоинства
  • +здоровое питание
  • Глубокое очищение
  • Милый дизайн
  • Сужение пор
suishaрекомендует
23.03.2016
Побегу теперь на поиски этой маски Shock
23.03.2016
Обязательно, не пожалеете Wink