Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 10:13

полгода или более
    119 руб

Однажды при выборе нескольких свеженьких оттенков лака для ногтей (обычно я очень редко крашу ногти цветными лаками, потому что это долго и муторно, а через пару дней кончики затираются, ногти отрастают и руки теряют ухоженный вид) я решила приобрести данное средство в качестве базы для ногтей.

У меня был печальный опыт с лаками и средствами от Avon, поэтому сверхъестественных результатов от средства не ждала. Особых проблем с ногтями тоже нет.
Использовала по инструкции: каждый вечер в течении 4 дней наносила средство, на 5-й стирала и заново наносила по схеме.
Эффект понравился. Ногти под средством здорово отросли, хоть я и не люблю длинные ногти.

Это удивительно, но только это средство я использовала уже больше, чем наполовину! Цветные лаки стоят только немного начатые.
Иногда я использую средство просто как бесцветный лак в один слой для придания ногтям блеска. Надеюсь, что он защищает ногтевую пластину от воздействия неблагоприятный факторов типа очень горячей води и моющего для посуды.

В общем, рекомендую попробовать! Думаю, любители натуральных ногтей без особых проблем оценят.

Всем приятных и удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красиво смотрится на ногтях
  • Укрепляет
D_Ekaрекомендует