Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 12:48

Покупаю из интереса различные средства для смягчения и удаления кутикулы, пользуюсь-пробую, а толку не так чтобы много (по крайней мере по сравнению с обрезным маникюром), Good-bye cuticle от Nail Fitness – это, пожалуй, самое действенное средство из тех, что мне удалось попробовать.

Объем баночки – 15 мл, внутри кисточка как у блеска для губ

Цвет бело-розовый, консистенция – гель-скраб

Как я его использую: после душа наношу немного геля вокруг ногтя и начинаю растирать/втирать пальцами. Когда гель-скраб полностью впитается, то начинает скатываться под руками вместе с отмершими частичками кожи.

Эффект мне очень нравится – руки потом выглядят ухоженными и аккуратными.

Для меня это средство не заменит полностью безобрезной маникюр, однако позволяет делать его не 1-2 раза в неделю, как раньше, а как минимум 1 раз в 3-4 недели, что для меня является существенным плюсом.

Это средство не поможет вам, если Ваши ручки существенно загрубели.

Если так получается, что у меня руки совсем загрубели, тоя делаю стандартный обрезной маникюр, а потом по мере необходимости начинаю пользоваться этим скрабом, не допуская повторного запустения. Он идеален в промежутке, когда обрезной маникюр делать еще рано, но уже неплохо бы и подчистить руки.

Результатом очень довольна, к покупке советую!

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен и спасибо, что заглянули!

KrisTina1717рекомендует
Подскажите где можно купить? Заинтересовало! Вам +++
19.02.2017
Natkaa, они есть почти во всех Евах, в Просторе тоже есть, но сейчас на всю серию акция скидка с 50 грн на 20, поэтому мало что осталось. Обычно покупаю или в Еве или в Просторе без проблем, поэтому где есть еще не интересовалась Smile
Спасибо!