Опубликовано 11 Июль, 2020 - 21:27

Всем привет. Сегодня расскажу о своём маленьком помощнике - крем вокруг глаз от Garnier Сияние молодости.

Опыт использования у меня примерно 4 месяца, за это время удалось для себя понять, как крем ведёт себя в той или иной ситуации и как он взаимодействует с моей кожей вокруг глаз. Начнем пожалуй)

Стандартная ситуация - после душа наношу средним слоем крем на кожу. Аккуратно распределяю подушечками пальцев и слегка массируя. Крем довольно быстро впитывается, у него лёгкая текстура и приятный запах. Производит охлаждающий эффект, нет ощущения лишнего жира на коже или плохого впитывания. Если наносить крем перед сном - утром кожа выглядит несколько дряблой и уставшей. Поэтому я стараюсь это делать утром или днём.

Расход крема довольно не большой, хватает надолго. Цена не кусается. Наносить на веки очень удобно, есть длинный носик - можно наносить небольшими капельками на кожу. Довольно трудно выдавить из тюбика лишнее количество крема. Это мне очень нравится, упаковка действительно хорошо продуманная.

Единственный минус для меня- его нельзя поставить на полку вертикально, только положить. Но это не так критично.

Вцелом ,я довольна кремом и рекомендую его для использования.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый слабый аромат
  • Удобная упаковка
  • Удобный носик
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
moskvina24рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.07.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! 🌷