Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 20:58

Познакомилась я с этим средством не так давно, около 3х недель назад. Я искала что-то подходящее для своего возраста (мне 25), в виде геля или легкого крема вокруг глаз, который не будет утяжелять и без того мой жирный тип кожи, не будет скатываться и поможет увлажнить и напитать мою кожу.

Увидела я это средство в обычном супермаркете "Окей" в отделе косметики - Комплексный уход вокруг глаз. Сияние молодости 25+ с растительными клетками молодости и экстрактом кофеина.

Сразу бросилась в глаза яркая бело-зеленая упаковка, 25+ и сам производитель Garnier (раньше пользовалась гелем для умывания в зеленой тюбике от Garnier, который меня радовал), поэтому с особым интересом решила его попробовать. К тому же цена была доступная около 200 руб.

Открыв коробку, я увидела маленький зеленый тюбик с узким носиком (что очень удобно при дозировке).

Текстура была кремовая, но очень легкая.

Крем легко было наносить вокруг глаз, моментально впитался и я почувствовала, что кожа моя достаточно увлажнилась и дискофорта для глаз совершенно не почувствовала.

В принципе для моего возраста у меня нет тяжелых морщин, это скорей мелкие редкие трещинки или легкие морщинки, в т.ч. мимические. И у меня была постоянная проблема после умывания в холодное время года - ужасное чувство стянутости кожи вокруг глаз, а также при нанесении макияжа.

Попользовавшись данным средством, я была в восторге:

• он прекрасно увлажняет мою кожу вокруг глаз;
  • я уже практически забыла про свою сухость кожи;
  • под макияжем не скатывается, хорошо лежит даже на моей жирной кожей;
  • легко и удобно наносится;
  • экономический расход!!!

Подводя итоги можно сказать, что данным средством я осталась очень довольна и всем рекомендую кому 25 и чуть больше!Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Удобный носик
Недостатки
  • Только базовый уход, не антивозрастной
kate_foksрекомендует