Опубликовано 11 Июль, 2015 - 11:20

Данный экземпляр я взяла в порыве жадности. Стоит он чуть меньше 200 рублей - бюджетненько. Приличный объем в 15 мл и удобная пластиковая туба.

Сам крем белого цвета, практически не имеет запаха. Ложится ровным тонким слоем.

Идеально подходит под макияж, ничего не скатывается. Не приятных ощущений за все время использования мне не доставил, поэтому молодец.

НО!!!Это мной ничего не случалось после использования, но вот коллега пострадала, чему я была не удивлена после прочтения данного состава. Появилась на работе с отекшими ( я бы сказала заплывшими) веками, как верхним, так и нижним и испытывала сильные жжения сразу же после нанесения. Плюс к этому моя подруга рассказала, что у нее дико жгло веки после пользования.

Девчат, такой состав просто нельзя мазать себе на веки. Производителем заявлено, что данный крем подходит для дев 25+, мне хоть и 23 было тогда решила рискнуть. И вот, что написано на коробочке:

Aqua/Water, Glycerin, Paraffinium Liquidum/Mineral Oil, Dimethicone, Butyrospermum Parkii Butter/Shea Butter, Octyldodecanol, Glyceryl Stearate Se, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Stearyl Alcohol, Ci 77891/Titanium Dioxide, Stearic Acid, Carbomer, Camellia Sinensis Leaf Extract, Caffeine, Silica, Sodium Hydroxide, Sodium Citrate, Retinyl Palmitic Acid, Phenoxyethanol, Ascorbyl Glucoside, Tocopherol, Disodium Edta, Capryloyl Salicylic Acid, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Maus Domestica Fruit Cell Culture Extract (F.I.L. B161928/2)

Из заявленного на упаковке я получила не плохое увлажнение. Кожа его просто уплетала, но до тех пор пока я не ввела в свой уход другой крем для кожи вокруг глаз с хорошим натуральным составом.

Вам я его советовать не буду. Если захотите его попробовать, то лучше затестить его как следует на внутреннем сгибе локтя, прежде чем нанести на ваши прекрасные глазки.Будьте

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Аллергичный, вызвал отек и сыпь
  • Очень плохой состав
tikoto91не рекомендует
Vue аватар
Vue
11.07.2015
Извините, если что не так напишу, но аллергия может появится на любую косметику, тем более она возникла не у Вас и Вы не знаете, как ваша коллега наносила крем. И как я поняла у Вас претензии к составу, однако не понятно, что вам именно не нравится в данных ингредиентах, Вы их просто подчеркнули. Тот же диоксид титана, применяется для защиты от УФ лучей и если это не нано диоксид в кровь он не проникает и вреда не наносит.