Опубликовано 15 Январь, 2016 - 11:54

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Не так давно у меня закончился мой предыдущий крем для век, о нём вы можете почитать здесь:

И пошла покупать себе новый, мой выбор пал на крем для век от Гарньер, с подукцией Гарньер я знакома давно и меня всегда она устраивала.

Описание:

Крем упакован в красивую картонную коробочку с писанием о обещаниями производителя:

Тюбик маленький,ёмкостью 15 мл.

Удобный в пользовании

Возрастная категория использования этого крема- от 25 до 30-35 лет.

Крем обладает приятным запахом.

Используется очень экономично.

Наносить его нужно после процедуры очищения и тонизирования, утром и пред сном.

Что я могу сказать про этот крем?

1) По поводу морщин, пользуюсь я им недавно,по этому эффекта в области разглаживания морщин я пока не заметила.

2) По поводу увлажнения, крем хорошо увлажняет кожу вокруг глаз и никаких раздражений или других неприятных моментов я не заметила.

3) Сияние. По скольку крем хорошо увлажняет кожу,она выглядит здоровой и сияющей,возможно это из-за кофеина,который есть в составе.

Что мне не очень понравилось?

Крем немного густоват,и по сравнению с кремом флюидом,которым я пользовалась до этого крема он наносится не так легко.. Возможно дело просто в привычки)

Совет: Для того,чтобы ваша кожа всегда оставалась гладкой и как можно позже на ней появлялись морщины старайтесь правильно ухаживать за кожей как вокруг глаз,так и за кожей лица,пользуйтесь качественной косметикой,ведите здоровый образ жизни,старайтесь питаться правильно и избегайте стрессов-это всё провоцирует преждевременно старение кожи и появление морщин к 22 годам.

Берегите себя, и всегда оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Слегка питает
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Густоват
Inna12345рекомендует