Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 14:48

Здравствуйте.Сегодня я поделюсь с вами отзывом магазинчике бижутерии Lady collection.Очень он мне нравится,прекрасный ассортимент.Я часто бращаюсь к консультантам и они мне всегда помогают найти то,что нужно.Я больше всего люблю украшения золотого цвета,поскольку ношу золотую цепочку с крестом,кольцо золотое,а серьги выбираю всегда под цвет.Цены в магазине не такие уж высокие. Недавно куила себе серьги,хотела длинные висюльки с камушками,но вдруг увидела немного восточного типа и купила их.Цена,конечно,не копейки,400р.,но иногда можно себя побаловать,да что говорить,порой на еду больше выходит))))В магазине часто бывают распрожади,как-то купила себе серьги всего за 99р!
Вообще я за натуральные украшения,драгоценные камни,но порой кошелёк не позволяет себя баловать часто,а хочется чего-то необычного,поэтому магазин LC всегда меня выручает.
Фото покупки
Достоинства
  • Большой выбор
  • Оригинально и модно
  • Хорошее качество
  • Хорошее обслуживание
  • Частая смена коллекций
KatarinaKoрекомендует
17.11.2012
+ хорошенькие!люблю такой длины серьги
18.11.2012
Я тоже люблю длинные,но уменя есть одна проблема.Мочки ушей тонкие и если серьги хоть немного тяжёлые,то они некрасиво оттягиваются,прям целое мучение что-то подобрать))))))))
18.11.2012
+, очаровательные серьги Smile
19.11.2012
Не встречала такую торговую марку. А бижу красивая!
миленькие=) . у нас тоже нет такого магазина=(
24.11.2012
миленькие.