Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 19:18

Хочу рассказать о порошке Garden.

Порошок упакован не только в картонную коробку, а еще и в пластиковый пакет, что довольно удобно. Также имеется мерная ложка. Производитель уверяет, что водой после стирки можно поливать цветы. Не пробовала, так что поверим наслово.

Рекомендуется засыпать порошок прямо в барабан и стирать на 60 градусах. Видимо, чтобы порошок растворился. Я растворяю его в теплой воде в стакане и заливаю в барабан, стираю на 30 градусах обычно. На загрузку стиральной машины в 3,5кг кидаю одну мерную ложку.

Стираю и взрослые вещи, и детские. Что для меня огромный плюс - нет "порошкового" запаха. Запах нейтральный. Взрослая одежда без пятен, ее скорее надо просто освежить, чем отстирать, так что порошок для этого идеально подходит. С детской сложнее, т.к есть пятна, и их Garden отстирывает не всегда. Каши и пюрешки отстирывает, а вот клубнику например не смог (но к чести сказать, от него это и не особо ожидалось, с таким составом).

Про экономичный расход ничего не могу сказать, расход такой же, как и у остальных порошков.

Отлично подойдет для одежды новорожденных, когда они еще не пачкаются и не нуждаются в агрессивных моющих веществах) И аллергикам стоит попробовать, мне например понравился

Достоинства
  • Без запаха
  • Не оставляет разводов после стирки
  • Экологичный
Недостатки
  • Отстирывает не все загрязнения
Alisa_Alisa88рекомендует