Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 17:27

Вариант бутербродов с хлебом для меня отпал достаточно давно, каши никогда особо тоже не жаловала. Продукт от Dr. Korner - гречневые хлебцы - привлек мое внимание в связи с активным похудением. И удерживает до сих пор, так что делюсь с Вами своим фаворитом с чистой совестью Smile

В пачке 10 штук хлебцев. Упакованы они, что называется, незатейливо. Я бы даже немножко придралась, но любимцам можно некоторые грешки спустить на тормозах, правда? Smile Минус в том, что пачка (открывается один раз и навсегда) очень плотно облегает стопку хлебцев (сохраняя свежесть - это понятно), но если Вы не планируете съедать все 10 штук за ближайшие 6-8 часов, то придется позаботиться о дополнительном укутывании "сладких остатков" в полиэтиленовый пакет. Хлебцы без этой меры не раскиснут и не особо отсыреют, но я вижу особый бонус в первозданной легкости и хрусткости, которую считаю нужным сохранять) Вот так. Мелочь мелочью, воспринимайте скорее как совет , чем как реальный недостаток)

О вкусе не спорят. Муж, заслышав нейтральный для меня аромат свежевскрытых хлебцев, спешит убежать с кухни куда подальше. Хотя гречку любит. Даже и не знаю, что Вам привести в пример, потому что на кашу продукт не похож вообще. Надо пробовать Smile Всухомятку не советую, а вот намазав что-то - самый лучший вариант! Я для этой цели использую Рикотту от "Каждого дня", легкий йогурт, обезжиренный творожок. Сверху бутерброд можно украсить овощами и зеленью. В детстве, помню, кто-то из семьи покупал похожие хлебцы, но они были резиновыми и напоминали пенопласт. Эти же совсем не такие, к счастью! Настолько воздушные, что, намазывая на очередной хлебец холодный творожок, слышишь легкое шипение Smile

Калорийность на 100 грамм - 283ккал, в 1 хлебце около 28 ккал. Вполне.

Цена вопроса - около 35 рублей в Ашанах-Атаках,около 50 в Дикси.

Рекомендую попробовать! В плане хлебцев мое сердце крепко занято этим продуктом Smile

Спасибо за внимание, удачных покупок Smile

Babikaрекомендует
29.06.2014
я встречала такие хлебцы, но не гречневые, а "7злаков".тоже вкусненькие Smile
29.06.2014
Спасибо за внимание, они разные бывают - это да)
Я еще ни разу не покупала эти хлебцы. Только отзывы про них читаю.
30.06.2014
Стоит попробовать! Smile
Часто в продаже вижу хлебцы Dr. Korner, но пока еще не пробовала.
Настя, вот я и купила их, и уже без них не могу, оказались очень вкусными. Другие вкусы причем не понравились совсем.