Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 19:47

Жалею сейчас только об одном - поздно узнала о кэшбэк сервисе. Их на самом деле много, я выбрала Letyshops. Пользовалась очень активно около полугода, набрала чуть больше минималки на вывод и... слегка разочаровалась в последнее время. Впрочем, обо все по порядку.

Зарегистрироваться там проще простого, я это сделала через социальную сеть Вконтакте, установив свои подлинные имя и фамилию.

Начисления с магазинов идут не самые большие среди других сервисов, зато никаких обманов, афер не случалось. Самые известные интернет-магазины, выбор действительно огромный. Я обычно заказываю с сайтов, на которых я постоянный клиент: wildberries, OZON, Labirint... С Али кэшбэк изначальный 5%. Однако, плюс в том, что есть система увеличения кэшбэка. Набирая средств на 500 рублей, вы получаете бронзовый статус и ваш кэшбэк увеличивается на 10%, на 3000 - увеличивается на 20%, и премиум статус при наборе средств посредством кэшбэка на 10 000 и более.

При регистрации, на 30 дней СРАЗУ подключается премиум статус и целый месяц вы делаете покупки с 30% увеличением. Обратите на это внимание! Я зарегистрировалась и забыла, не успев заказать ничего в течение месяца.

Кроме того, что частенько бывают акции на определенные магазины или, реже, на все сразу, когда кэшбэк увеличивается в два раза.

Для забывающих про кэшбэк очень советую установить расширение в браузер, которое будет вам постоянно напоминать о возможности вернуть средства с покупки, которую вы собираетесь сделать.

Процесс зачисления следующий: изначально, после покупки, средства с кэшбэка находятся в статусе "ожидание" и находятся там разный срок, в зависимости от магазина. Самый долгий срок ожидания, если не ошибаюсь, у Али экспресс. После определенного срока деньги зачисляются на баланс. Когда сумма на балансе достигнет 500 рублей, ее можно вывести. Способов вывода несколько. НО! Это единственный мой сайт заработка в интернете, откуда я могу переводить деньги НА КАРТУ без комиссии, минуя электронные системы! Считаю это огромный, жирнейшим плюсом!

Пользовалась им без каких-либо трудностей в течение полугода. Однако, уже перед тем, как собиралась писать отзыв, начались проблемы... Сначала М-видео отчаянно не желал начислять кэшбэк в размере 147 рублей за покупку ноутбука, пришлось обращаться в службу поддержки, прикреплять скриншоты статуса выполненного заказа. Затем, заказы в том же М-видео и Лабиринте, сделанные одновременно вообще не отобразились в истории заказов. подождала два дня, написала опять менеджеру. Надо отдать, должное, администрация сайта всегда отвечает и старается помочь. Мне были начислены средства от руководства сайта сразу на баланс, без ожидания. Кстати, часто такая история случается с заказами из ОЗОНа. Почему-то не проходят они. было так уже трижды.

Ну и еще один существенный минус, очень огорчивший меня в последние дни - это прекращение работы letyshops с магазином Wildberries, где был хороший кэшбэк 2,5%, где я чаще всего делала покупки.

Все это заставило меня слегка разочароваться и таки отнять звездочку от рейтинга сайта. Но я продолжаю советовать сайт, особенно тем, кто чаще совершает покупки в сети, нежели в простых магазинах.

Достоинства
  • Большой список магазинов-партнеров
  • Вывод средств на карту
  • Есть расширение для Chrome
  • Можно вводить промо-коды
  • Поддержка отвечает быстро и оперативно
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Иногда долго зачисляют
  • Не работают с wildberries
Dirliрекомендует
29.09.2016
Я так в это и не полезла, почти ничего не покупаю онлайн, только за телефон плачу Smile
Wildberries довольно популярен в народе,жаль,конечно.
29.09.2016
Kate_L, я в основном на вайлдберрис и Лабиринте покупаю. Тоже не очень то много капает, но все таки Smile

Северная роза, да, я очень расстроилась честно говоря.
30.09.2016
У меня за заказ в "Лабиринте" тоже кэшбэк не зачислился, пришлось звонить менеджерам сайта, но они быстро решили этот вопрос и зачислили деньги.
02.10.2016
я до сих пор так и не освоила кэшбэки Shy
02.10.2016
alenaflygirl, вот это мне у них нравится - то, что реагируют быстро и адекватно.

Водолей-ка, а зря)) если часто покупаете в сети, то это очень неплохая экономия.
05.10.2016
Я редко делаю покупки в ИМ,люблю все посмотреть и пощупать Big smile
06.10.2016
Зачем ждать когда накопится 500 р. если есть [ссылка] где выводишь сразу же, без минималки.
26.10.2016
Я пользуюсь кэшбеком на [ссылка]., там не нужно ждть минималку, сколько есть сразу выводят. И магазинов там много, ну может быть поменьше, чем на Лети.
26.10.2016
Я пользуюсь кэшбеком на Скидке, там не нужно ждть минималку, сколько есть сразу выводят. И магазинов там много, ну может быть поменьше, чем на Лети.
26.10.2016
Спасибо, поинтересуюсь сайтом. Но я пользуюсь там парой-тройкой магазинов всего.
23.11.2016
согласен)))