Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 19:54

Совсем недавно я купил себе Iphone 6 Plus.Я очень рад, что выбрал именно Iphone 6 Plus, ведь у него большой экран,хорошее разрешение дисплея а также по-моему мнению он выглядит лучше, чем Iphone 6.Также спасибо Apple, что они на IOS 8 исправили все лаги, которые были на IOS 7.Из достоинств могу назвать замечательную камеру,отличное разрешение дисплея,быструю скорость работы и хорошую батарею.Но есть и один минус, это конечно же цена.Я не ожидал, что Iphone 6 и 6 Plus будут такими дорогими.Но в общем это отличный телефон.Я думаю, что это большой шаг вперёд для компании Apple и надеюсь, что Iphone 7 и 7 Plus получатся ещё лучше, чем их предшественники.Ещё раз спасибо огромное компании за этот замечательный телефон.Всем рекомендую приобрести себе Iphone 6 или 6 Plus.

Достоинства
  • батарея
  • дисплей
  • камера
  • качество
  • размер
  • скорость работы
Недостатки
  • дорогой
SASHOK2103рекомендует
  • 20.10.2014
    Уже наверное много людей слышали про особую "стойкость" этого девайса. У меня тоже такое произошло. Положил ифон в карман джинс, час так проходил, смотрю- развязался шнурок. Ну наглуся что бы завязать. После того как завязал решил посмотреть на время.
  • 14.10.2015
    Всегда пользовалась бюджетными моделями, а тут увидела его и влюбилась. За хороший телефон не жалко даже таких денег. Большой экран пленил меня с первого взгляда. С такого устройства удобно пользоваться интернетом, сидеть в болталках-социалках. Для меня это просто мечта.
  • 26.11.2014
    Всем привет! Я всегда предпочитала продукцию Apple другим маркам за стильный дизайн, удобный и понятный мне интерфейс, за скорость работы и качество экрана. Мой первый iphone был iphone 4 , и далее по нарастающей я использовала каждую новую модель. И ни разу у меня не было разочарований в нем.