Опубликовано 6 Март, 2018 - 14:57

полгода или более

Доброго времени суток!

Внешне выглядит очень симпатично

С тониками у меня всегда была проблема, они часто ощущались на коже пленкой и изменений никаких я не замечала. В какой то момент я обратила внимания на корейский уход. Блогеры, которых я смотрю стали о ней рассказывать, в магазинах стали появятся эти милые упаковки. Долгое время у меня не появлялось соблазна опробовать все это, но вот однажды подошел к концу мой обычный тоник и я соблазнилась на пол литровую баночку. С этого все и началось. Теперь я с огромным интересом стала тестировать корейские стредства и практически полностью перешла на корейский уход. Вот такое вот вступление.?

Удобный дозатор

Внешний вид

Собственно на него я и купилась, большая розовая бутыль, с дозатором, который давно хотелось попробовать. В итоге он оказался супер удобным.

Состав

Water, Rosa Damascena Flower Water, Glycerin, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Pyrus Malus (Apple) Fruit Water, Octyldodeceth-16, Arginine, Carbomer, Fragrance(Parfum), Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Polyglutamic Acid, Sodium Hyaluronate, Adansonia Digitata Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Myrciaria Dubia Fruit Extract.

Не могу ничего негативного сказать о нем ?

Так же описание

Входящий в состав экстракт дамасской розы помогает удерживать влагу в коже, смягчает, избавляет от шелушения, уменьшает выраженность мимических морщин, регулирует работу сальных желез, освежает и улучшает цвет лица, делая кожу здоровой и сияющей. Экстракт ледяного гриба (Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract) содержит полисахариды, которые легко проникают в кожу, усиливая ее влагоудерживающие свойства. В состав экстракта входят аминокислоты, минералы, белки и углеводы, которые обеспечивают превосходное питание

Так как у меня комбинированная, склонная к жирности кожа я обратила внимание на слова о регулировании работы сальных желёз. Заслуга ли это тоника, но скорее всей системы ухода, кожа действительно стала менее жирной.

Способ применения

После умывания пенкой, (я предпочитаю промокнуть лицо бумажным полотенцем после умывания) нажимаю раза 3 на помпу с ватным диском и прохожусь сначала по лицу, затем шее и декольте. Сразу же чувствуется приятное ощущение увлажнения, нет чувства пленки или чего то тяжелого на лице. Жду несколько секунд и наношу следующий этап ухода: крем, тканевую маску или ночную маску.

Цена 799 рублей без скидок. Нельзя забывать при этом что объём 500 мл. Мне этого объема хватило на пол года. (Срок хранения в открытом виде 12 месяцев)

Где купить.

В магазине «Подружка»

Подводя итог хочу сказать что впечатления от моей уже почти пустой баночки у меня остались только положительные. Тоником приятно пользоваться. Если бы во мне не появилось желание экспериментировать с корейским уходом, я бы купила сразу же ещё одну такую же бутылку. Но теперь хочу из этой серии попробовать софтнер.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат розы
  • Ощущение свежести
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Экономное использование
Недостатки
  • Нет
Sjörövareрекомендует